Коммутатор Trassir TR-NS1109-120-8PoE неуправляемый
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 70
Описание
Функциональность:
Размер MAC-таблицы — 2000 адресов.
Скорость перенаправления пакетов — 1.3392 mpps.
Пропускная способность коммутационной матрицы — 1.8 Гбит/с.
Бюджет PoE — 120 Вт, на порты 1–6 — 30 Вт, порты 7–8 — 60 Вт.
Дальность передачи PoE — до 250 метров
Емкость буфера пакетов — 1 Мбайт.
Защита от высоковольтных импульсов в стандартном режиме — 6 кВ, дифференциальном — 4 кВ.
Защита от контактных электростатических разрядов — 8 кВ, воздушных — 10 кВ.
Управление потоком (по выбору).
Питание — AC 100 ~ 240 V. Рабочие температуры — –30 В°C… +60 В°C. Размер — 189.5Г—139.5Г—42.0 мм. Вес — 0.92 кг.
Порты
8 FE RJ-45 с РоЕ, 1 FE RJ-45
Мощность PoE-порта
1–6 — 30 Вт, 7–8 — 60 Вт
Бюджет РоЕ
120 Вт
Матрица
1.8 Гбит/с
Скорость перенаправления пакетов
1.3392 mpps
Размер таблицы MAC-адресов
Буфер
1 Мбайт
Стандарты РоЕ
IEEE802.3af, IEEE802.3at, IEEE802.3bt
Питание
AC 100 ~ 240 V
Рабочие условия
температура: –30 В°C… +60 В°C, влажность: 10 % ~ 90 %