Каталог товаров

Кофеварка Italco Torino 0.16л нерж.сталь серебристый (245400)

408105
Нет в наличии
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

0.16л нерж.сталь серебристый (245400)

Вендор: ITALCO

Тип: Кофеварка

Объем: 0.16 л

Описание: Изящная гейзерная кофеварка современного дизайна, ручка с упором. Корпус из нержавеющей стали. Предохранительный клапан давления, ручка и кнопка выполнены из прочного нейлона. Подходит для всех типов плит, кроме индукционных.

Цвет: серебристый

Материал ручки: пластик

Материал корпуса: сталь нержавеющая


Отзывы

Достоинства:
Хорошая сталь корпуса; хороший пластик ручки, не плавится; при использовании на электроплите
Комментарий:
Не очень большой объем кофе; на одну крепкую чашку или на две, но придется добавить кипятка
Достоинства:
Качество изготовления понравилось, всё аккуратно сделано,кофеварка довольно тяжёлая, металл толстый.Место соединения верхней и нижней частей подогнано хорошо,ничего не подтекает и нет необходимости закручивать с большим усилием. Кофе получается вкусным и более мягким, чем в кофе машине , просто другой вкус. Кофе машина лидирует по многим параметрам, но иногда хочется кофе именно из кофеварки потому что он другой и тоже вкусный.
Недостатки:
Требует больше времени в отличии от кофе машины.
Достоинства:
Выглядит красиво
Недостатки:
Не работает на индукционке бош, да и прямо на коробке написано, что для таких плит не подходит
Достоинства:
Перед 8 марта выбирал кофеварку для жены - понравились гейзерные -вначале остановился на ITalco Torino из нержавейки, но смутило, что нет сливного носика и она высоковата (громоздкая), а также блеск металла также не подходил под антураж кухонной посуды у жены. Окончательный выбор пал на кофеварку GAT Rossana - очень симпатичную изящную красного цвета (любимый цвет у жены).В отличие от других итальянских традиционных угловатых кофеварок эта кофеварка имеет плавные округлённые обводы в нижней части, прозрачное окошко на крышке в виде сердечка, белую матовую под кость округлённую ручку. Она органично вписалась в интерьер кухни с красными предметами. Используется каждый день.
Недостатки:
Единственный недостаток - это у всех гейзерных итальянских кофеварок - вода подкапывает из-под резьбы при наклоне, когда наливаешь готовый кофе, т.е. надо очень туго завёртывать верхнюю часть при сборке после заливки водой и заправки кофе.
Конструктивно - край ситечка очень плотно вставляется в нижнюю емкость, поэтому его очень трудно подцепить, чтобы вынуть ситечко при разборке кофеварки, нужно использовать кончик ножа.
Особенность - очень долго остывает после опорожнения, когда она пустая - ни кофе , ни воды уже нет в кофеварке - приходится ждать, чтобы разбирать её. Небольшая часть воды всё-таки остаётся на дне нижней части кофеварки после вскипания.
Комментарий:
В целом конструкция и дизайн очень удачный, особенно удобно прозрачное окошко в крышке -видно, когда кофе уже наполнено в верхней части.
Кофеварка выглядит на кухне , как маленький симпатичный сувенир.
Кофе вполне хватает на чашку. По вкусу нормально -надо ещё отрабатывать дозировку и сорта кофе. Для получения капуччино можно попробовать заливать в верхнюю часть немного (пару столовых ложек) молока.
Покупал в интернет-магазине, в дополнение -3 пачки молотого кофе. Эта кофеварка GAT Rossana , была последней на складе, все разобрали до меня. Сейчас их уже вряд ли найти магазинах.

Юрий Васильевич
Достоинства:
Варит кофе, компактная
Недостатки:
Пока не нашла
Комментарий:
Пользуюсь неделю, первая гейзерная кофеварка, вкус кофе лучше, чем в турке. По объему - на 1 большую чашку с доливом воды, сливок (внутрь войдет 4-5 чайных ложки кофе). По долговечности пока не знаю, как долго прослужит. Процесс варки занимает 5 минут, снимать с плиты надо после того, как закончится бульканье (пар, который проходит через кофе).
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.