Каталог товаров

Ключ накидной с трещотками Toptul AOAG1719

101753824
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 14
1 425 

Доставка:

5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Ключ накидной с трещотками TOPTUL Pro Series имеет надежный и долговечный механизм храповика и предназначен для болтов размером 12 и 13 мм. Рекомендуется для профессионального использования.

Характеристики

Ключ накидной

есть

Модель Pro Series (AOAG1213)

Форма ключа прямой

Количество рабочих сторон 2

Размер ключа (основной) 12 мм

Размер ключа (дополнительный) 13 мм

Материал хромованадиевая сталь (СrV)

Угол отклонения накидной части 0°

Количество зубьев в механизме трещотки 72 зуб.

Вид поставки поштучно

Профиль накидной части

12 граней

есть

Конструкция

С трещоткой

есть

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.