Каталог товаров

Хлебопечь Redmond RBM-M1913

251698
Нет в наличии
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Мощность 600 Вт

Максимальный вес выпечки 1000 г

Регулировка веса выпечки есть

Форма выпечки буханка

Выбор цвета корочки есть

Таймер есть, до 15 ч

Поддержание температуры есть, до 1 ч

Количество программ выпечки 19

Замес теста есть

Диспенсер нет

Запас памяти при сбое электропитания 15 мин

Длина сетевого шнура 1.2 м

Отзывы

Пользуюсь печкой больше года. Очень довольна, никогда не подводила. Хлеб получился сразу. В семье полюбился сметанный. Некоторые рецепты требуют доработки. Используйте только хорошие ингредиенты, взвешивайте и соблюдайте рецептуру. Имеет значение последовательность закладки продуктов. Внимательно прочтите инструкцию. Никогда не смешивайте дрожжи с солью. Дрожжи лучше засыпать и перемешивать с мукой. В инструкции ( рецепторной книге) описаны многие ньюансы. Обязательно прочтите. Это единственная хлебопечь в данной ценовой категории имеющая такую мощность и выпечку до 1000 г. Тесто дрожжевое и бездрожжевое отличное. Она моя помощница. Муж был против покупки, думал это игрушка. Но теперь очень доволен. Рекомендую именно эту модель. Рецептурные книги у разных моделей редмонда разные. Но все подходят друг другу. Я срисовала некоторые рецепты у подруги. Вы можете со временем менять количество сахара и соли на свой вкус. Менять ингредиенты. Если добавляете молоко вместо воды увеличивайте количество дрожжей. Дерзайте. Пусть в вашем доме пахнет свежим домашним хлебом. Это создает особый уют.
Достоинства:
Удобство пользования

Недостатки:
Плохо пропекается ржаной хлеб, хотя полностью придерживаюсь рецепта, указанного в руководстве.

Достоинства:
Качество приготовления продуктов из муки.

Недостатки:
Пока не выявил.Разве,что есть лишние функции,такие как каша,суп и подобное.Такие вещи лучше готовить в мультиварке или скороварке.

Комментарий:
Купили эту печь взамен "безвременно усопшей" печки Beroti,кстати,если увидите данную модель-бегите от неё подальше.Пробовали выпекать хлеб почти по всем рецептам,получается очень хороший хлеб.Единственное,что уменьшали рецепт закладки продуктов.Уж очень большой хлеб получается на двоих человек.Эти рецепты очень хороши для большой семьи.Что самое интересное,что по одному рецепту готовил в Beroti и в этой печке,а хлеб здесь получается вкуснее и красивее.Корочка ровная,"крыша"не проваливается.Особенно жене понравился французский хлеб.Если кому интересно,то я когда готовлю чёрный хлеб,то добавляю укроп(можно сушёный) и чеснок сушёный.Нам очень нравится хлеб с такими добавками.И если хотите,что хлеб был вкусным и долго держался мягким,то советую добавлять панифирин,а если готовите с ржаной и цельнозерновой,то добавляйте клейковину.В целом,я советую покупать данную печку,не пожалеете.Да и сервис у этой компании куда лучше.А то моя предыдущая умерла не дожив до конца гарантии,а сервисный центр и продавец испарились,найти невозможно.Первые 3 фотографии-ржаной хлеб,а следующие 3 фотографии-белый французский с сыром.Закладки продуктов уменьшены.
Достоинства:
Хорошая программа меню.Качество-все аккуратно сделано.Работает довольно тихо.Не плохая цена- 4490 руб.

Недостатки:
Пока не заметил.

Комментарий:
С первого раза получился хороший хлеб(фото снизу.).Придерживался строго по инструкции.
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.