Каталог товаров

Кабель UGREEN DP115 (80397) DisplayPort to HDMI 8K 60Hz Cable 2m Gray

101767852
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 20
2 005 

Доставка:

5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Однонаправленный кабель DisplayPort-HDMI: Кабель UGREEN DP-HDMI позволяет подключать устройства с DP (например, ПК, ноутбук или графические карты) к монитору, проектору, HDTV для передачи аудио- и видеосигнала. Он поддерживает разрешение до 8K@60Hz и высокую частоту обновления (обратно совместим с 4K@120Hz), предлагая реалистичное 3D-изображение и плавный, без разрывов, погружающий опыт. Примечание: рекомендуется подключать источник DP напрямую к дисплею HDMI, чтобы избежать ошибок отображения, а не через док-станцию или хаб из-за аппаратных ограничений.

Активное расширение на несколько экранов: Как активный кабель DisplayPort-HDMI, он поддерживает режим Eyefinity Multiple Screen SLS и технологию AMD Eyefinity Multi-Display, что позволяет подключить до 6 экранов одновременно. Режим зеркала позволяет просматривать или наслаждаться играми на большом экране. Режим расширения помогает отображать разный контент на внешнем экране. Не требуется адаптер, драйвер или программное обеспечение, подключение и использование удобны. Примечание: однонаправленная передача только от DP к HDMI.

Передача аудио и видео со скоростью 32,4 Гбит/с: DP 1.4 передает данные со скоростью до 32,4 Гбит/с. Благодаря стабильной передаче сигнала этот кабель HDMI-DisplayPort обеспечивает потрясающее качество звука и изображения, устраняя мерцание экрана. Этот кабель DP1.4-HDMI2.1 также поддерживает Dynamic HDR, HDCP 2.3, DSC 1.2a, Dolby 7.1.

Технические характеристики

Тип

кабель DisplayPort

Тип разъема

DisplayPort вилка - HDMI вилка

Кол-во разъемов

2 шт

Материал

металл/нейлон

Световая индикация

нет

Длина кабеля

2 м

Количество розеток

нет шт

Морозостойкий

нет

Степень защиты

IP20

Цвет провода

серый

Цвет корпуса

серый

Версия DisplayPort

1.4

Версия HDMI

2.1

Упаковка

коробка

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.