Интернет-центр Huawei B530-336 (51060JHL) AC1300 10/100/1000BASE-TX/3G/4G/4G+ cat.7 белый
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 40
Описание
Основные характеристики
Бренд
HUAWEI
Модель
B530-336
Входной интерфейс
10/100/1000BASE-TX/3G/4G/4G+
Категория LTE
cat.7
Оперативная память
256 МБ
Флеш-память
256 МБ
Прочие характеристики
Максимальная скорость приема - 300 Мбит/с.
Частота электросети
Входное напряжение (мин)
100 В
Входное напряжение (макс)
240 В
Wi-Fi
Количество диапазонов
двухдиапазонный
Диапазон 2.4 ГГц
есть
Стандарт Wi-Fi 802.11b
есть
Стандарт Wi-Fi 802.11g
Стандарт Wi-Fi 802.11n, 2.4 ГГц
Скорость 802.11n, 2.4 ГГц
400 Мбит/с
Диапазон 5 ГГц
Стандарт Wi-Fi 802.11a, 5 ГГц
Стандарт Wi-Fi 802.11n, 5 ГГц
Стандарт Wi-Fi 802.11ac, 5 ГГц
Скорость 802.11ac, 5 ГГц
867 Мбит/с
AC1300
Безопасность
Стандарт WPA
Стандарт WPA2
Поддержка WPS
Прочие функции безопасности
DMZ, фильтрация по IP, фильтрация по URL.
Протоколы и функции
Поддержка UPnP
Поддержка протокола IPv6
Поддержка VPN
DHCP-сервер
Прочие протоколы и функции
Web-интерфейс, мобильное приложение.
Порты
Кол-во портов WAN
1
Антенны
Количество антенн
3
Тип антенн
внутренние и внешние
Внешние антенны
ДА
Особенности антенн
1 внешняя съемная, 2 внутренние
Особенности
Встроенный модем
4G
Количество SIM-карт
1
Тип SIM-карты
nano SIM
Предназначено для установки
в помещениях
Корпус
Цвет
белый
Размер (ШхВхГ)
198 х 125 х 25 мм