Каталог товаров

Геймпад беспроводной Sven GC-2040 (SV-015985)

283187
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 14
1 430 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Геймпад беспроводной SVEN GC-2040 можно использовать в разных играх–симуляторах: аркадах, шутерах и других. Эффект виброотдачи передает ощущение реалистичности в играх. Прорезиненное покрытие и эргономичная конструкция повышают точность управления во время игры и предотвращают усталость мышц. Поддерживается Windows 7/8/10, PS3. Интерфейс USB используется для подключения к персональному компьютеру.

Питание беспроводного геймпада SVEN GC-2040 производится за счет встроенного ионо-литьевого аккумулятора. Осуществляется поддержка режима X-Input. Предусмотрены четыре оси позиционирования: газ, тормоз, рысканье и тангаж. Все действия выполняются плавно и точно, без искажений или скольжения. Конструкция оснащена восьмипозиционным джойстиком, двумя мини-джойстиками и 11 кнопками управления. Soft-touch покрытие обеспечивает уверенный контроль во время игры. Работа выполняется в цифровом и аналоговом режимах.

Сообщить об ошибке в описании

Тип: Геймпад

Описание: Беспроводной игровой манипулятор GC-2040 можно использовать в разных играх - симуляторах, аркадах, шутерах и т. п. Эффект виброотдачи передает ощущение реалистичности в играх. Резиновое покрытие и эргономичная конструкция манипулятора GC-2040 повышает точность управления во время игры.

Количество в комплекте: 1

Интерфейс: USB

Виброэффекты: есть

Беспроводной: ДА

Количество клавиш: 11

Количество осей: 4

Для смартфона: ДА

Цвет: черный


Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.