Каталог товаров

Генератор Hyundai HHY 3020F

385454
В наличии
Бонусные баллы: 330
33 005 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Общие параметры

Тип электрогенератор

Генератор

Максимальная выходная мощность 3.1 кВт

Номинальная выходная мощность 2.8 кВт

Напряжение 230В

Стабилизация напряжения AVR

Выходной ток 16 А

Розетки 230В (2 шт)

Выход 12В есть

Двигатель

Запуск ручной

Объем двигателя 208 см³

Мощность двигателя 7 л.с.

Вид топлива бензин

Емкость топливного бака 15 л

Время работы на полном баке 15 ч

Количество цилиндров 1

Цикл двигателя четырехтактный

Объем масла в картере двигателя 0.6 л

Глушитель есть

Модель двигателя HYUNDAI IC210

Индикация

Индикация уровня топлива есть

Датчик уровня масла есть

Вольтметр есть

Счетчик моточасов есть

Безопасность

Защита от перегрузок есть

Охлаждение двигателя воздушное

Дополнительная информация

Уровень шума 69 дБ

Комплектация набор инструментов, руководство по эксплуатации

Габариты и вес

Ширина 610 мм

Высота 480 мм

Длина 510 мм

Вес 44 кг

Отзывы

Нормальный генератор, не стал снижать оценку, так как не так давно в эксплуатации и каких то недочетов я не нашел, могу сравнивать только с предыдущим генератором другого производителя, этот ни чем не хуже, даже более экономичный и весит меньше.
Всем привет! Позавчера прикупил бензиновый генератор HYUNDAI HHY 3020F, а вчера опробовал его на даче, залил Лукойл 10W40 минералку. Запустился со 2-го рывка. Обороты держит ровно, показание вольтметра стабильное - около 230 Вольт. При смене потребителей бросков напряжения не происходит (как было по моему опыту у других производителей БГ). Для обкатки нагрузил его конвектором 1.5 кВт (больше не грузил). Рекомендую данный агрегат для автономных работ.
Достоинства:
Не дорогой, практичный.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
На сегодняшний день замечаний к генератору нет, работает отлично, конечно не в постоянной находится эксплуатации, а к периодической, для данной ценовой категории не плохая альтернатива. Поломок не случалось, ставлю ему 5 баллов.
Пользуемся и очень довольны , что не ошиблись с выбором генератора . Потребляет бензина не больше ,чем указано в характеристике , практически без шумный , не большие габариты, удобен в эксплуатации.
Достоинства:
В комментарии.
Недостатки:
Не выявил.
Комментарий:
На сегодня ставлю генератору положительную оценку, главное не подключайте потребителя прежде чем запускаете генератор, это касается не только этой модели. Работает не шумно, достаточно экономичный, сравниваю с предыдущим генератором этого бренда.
Достоинства:
Соотношение цена/качество, достаточно стабильно выдает электроэнергию, не очень шумный.
Недостатки:
Не нашел.
Комментарий:
Бензиновую электростанцией Hyundai HHY 3020F пользуемся около полугода, проблем в работе не случалось, надеюсь и в дальнейшей эксплуатации будет работать стабильно, на сегодня ставлю 5 баллов.
Достоинства:
Не дорогой генератор, работает стабильно без перебоев.
Комментарий:
Покупал для запитки в основном бытовой техники, как раз по мощности оптимальный вариант был. Остался доволен, в эксплуатации уже около года, используется не постоянно а как вариант при отключении основного источника электроэнергии.
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.