Каталог товаров

Газонокосилка Patriot PT 2043E (512309236)

370879
Нет в наличии
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Тип двигателя: электрический

Мощность двигателя: 1500 Вт

Тип передвижения: несамоходное

Режущая система: роторный нож

Тип выброса травы: задний выброс, в травосборник

Тип травосборника: Тканевый, на жестком каркасе

Объем травосборника: 50 л

Количество колес: четырехколесная

Материал колес: пластик

Ширина скашивания: 43 см

Высота скашивания: 25 — 75 мм

Регулировка высоты скашивания: ДА, (6 уровней, центральная)

Ручки для транспортировки: есть

Складная ручка: есть

Тип электропитания: от электросети

Вес: 17 кг


Отзывы

Достоинства:
хорошая, мощная косилка.
Недостатки:
тяжеловата. любит бензин (большой расход). Нет в комплекте диска (косит и высокую старую траву и срезает мелкий кустарник).
Достоинства:
Со своими обязаностями справляется. толкать достаточно легко из-за больших колес. при наполнении травосборника не опракидывется.
Недостатки:
Думал что 2000вт будут более мощными. Кошу все время с травосборником, так часть травы остается на газоне. На предыдущей машине такого не было.если машину перевернуть, то под ножами есть маленькие отсеки куда активно забивается трава. каждый раз после работы приходиться там все вычищать отверткой.
Достоинства:
большие колеса, мощная, крепкий нож
Недостатки:
травосборник без ручки
Комментарий:
участок 30 соток, но много деревьев, поэтому окашиваю в два дня, примерно. Супруга вполне справляется самостоятельно. Не шумная и без выхлопа. Брал за 8200 в начале лет 2020
Достоинства:
Моя первая газонокосилка. Собрал в течении 10 минут, все просто и интуитивно. Косит хорошо и бесшумно. Мощности хватает, легко срубает сантиметровые стебли лопуха.
Недостатки:
Недостатков пока нет.
Достоинства:
Складная ручка .Удобно перевозить.Косит достаточно чисто.
Недостатки:
Мощность не соответствует заявленным 2000 Ватт. На третий сезон заклинил подшипник мотора и провернул посадочное гнездо.Мотор в утиль.Как сказали в сервисе стоит 3500р.
Комментарий:
Брал из за мощности .За 12300. Кошу в сезон 5-6 раз после прокоса высокой травы косой.Пользуюсь очень аккуратно,не ожидал такого НИЗКОГО КАЧЕСТВА.
Достоинства:
Мощная
Недостатки:
пластик, трава попадает внутрь корпуса
Комментарий:
отработала два сезона, рассыпались подшипники на двигателе и на валу ножа...двигатель восстановлению не подлежит.
Достоинства:
Легкая и маневренная, не считая хвоста в виде провода
Функция мульчирования - я даже не надеваю травосборник, рубит всё и стелет там же.
Дважды складная ручка, удобно хранить.
Подгон по высоте, очень просто и удобно менять.
Легко чистить, набок наклонил, дощечкой соскоблил.
Недостатки:
Хлипкие на вид и ощупь фиксаторы ручек, очень страшно, что треснут при застегивание. Отработал схему, что сначала закрываю чуть не докрутив, потом закручиваю. Вроде работает.
Нож-планка, который мульчитует траву, быстро забивается, если трава сочная и 2х-недельная. Если раз в неделю косить, то ок.
Комментарий:
В целом аппаратом доволен, у меня очень ландшафтный участок, поэтому пришлось выкинуть из выборки бензины (на даче у родителей как раз очень понравилось ходить за самоходной хондой, только мешки успевай выкидывать); на батарейках сейчас модно всё делать, так хватает только на 2-3 сотки, поэтому выбрал эл-кую сознательно.
Она легкая, так как не самоходная, лишнему механическому элементу ломаться не придется.
С моим газоном хорошо справляется (7 соток суммарно между рельефами и подпорными стенами), выкашивает добротно, но бывают травинки одинокие из-за примятия колесами или декой. Не парит, уходят в следующий раз.
Купил в полцены за бонусы, вообще улет! У меня машинка для бороды дороже.
Достоинства:
Посравнению с тримером,-быстро косит. Покосили 9 соток за 3 часа (с перерывами) по кочкам(высота мокрой травы 20 см, высота покоса 7.5 см),-аппарат цел.
Недостатки:
Хлипкие конечно же узлы крепления высоты ручки. Тяжеловат для женщин и пенсионеров. В угоду дизайну маленькие колёс(выход,- не толкать, а тянуть за собой, там, где не удаётся пройти с ходу). По инструкции собрать не удалось, осталась крупная лишняя деталь.
Комментарий:
Если покупать "на последние деньги",- то много претензий. Если покупать со скидкой,-очень доволен соотношением цена/количество/качество. Мощьность и объём мешка на мой взгляд минимальные для косилки. Мешок так часто приходится вытряхивать, что не выдержал и отсоединил.
Достоинства:
Легкая
Недостатки:
Мощность мотора не соответствует заявленной. Такое ощущение, что мощность равна 1100-1200 Вт. В нижнем положении ножа 25мм, косилка траву стрижет не аккуратно, приходится проезжать 3-4 раза.
Комментарий:
Косилка слабая.
Достоинства:
Дешевая, легкая.
Недостатки:
Слабый движок - не 2000 вт
Неудачный механизм - клинит на высокой траве,
Рабочий диаметр 43 - меньше чем хотелось бы,
Пластиковая дека после первого же покоса на дне покарежена.
Выкашивает плохо - по высокой траве нужно 4 прохода. Раньше по такой хватало одного.
Комментарий:
Взял Патриот взамен наконец убитого после 8 лет исправной работы Patriot Garden 1852 - крепкиая металлическая дека, ширина покоса 51 см, честные 1800 вт. Новый Патриот разочаровал :((
1 2
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.