Каталог товаров

Фрезер Bort BOF-1600N

302099
В наличии
Бонусные баллы: 58
5 840 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Основные характеристики

Тип
вертикальный
Потребляемая мощность
1500 Вт
Скорость вращения
12000-26000 об/мин
Ход фрезы (глубина фрезерования)
60 мм
Размер цанг в комплекте
8 мм, 12 мм
Подошва
литая
Регулировка скорости вращения
есть
Плавный пуск
есть
Револьверный упор
есть
Фиксация шпинделя
есть

Дополнительно

Подключение пылесоса
есть
Вес
4.8 кг
Комплектация
ключ для зажима цанги, параллельная направляющая, центральный упор, направляющая втулка, цанга 8 мм, адаптер для подключения пылесоса, дополнительный комплект щёток

Отзывы

Достоинства:
Плавный пуск, плавнуй ход лифта
Достоинства:
Работал с пластиком без проблем, дерево тоже нормально берет, ни одну фрезу еще не сломал. Неплохая штука, недостатков, пока, не нашел)
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Развалился почти сразу, шнур поменял на тряпчаный от утюга так хоть не ломается
Достоинства:
Достойный вариант
Недостатки:
Ничего не отмечу, т.к. за такую цену, лучшего не найти
Комментарий:
Фрезер годный. По мощности, по точности, по удобству за эти деньги сложно найти что-то лучше, это моё мнение. Стандартная гарантия у него 2 года, так что переживать что сломается, причин нет. Комплектация в принципе стандартная для Бортовских моделей. Можно купить и сразу же начинать работу. Мне всё нравится
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Качество сборки отвратительное! Фреза крутится со смещением на конце 2мм(на фото видно смещение центров), по гарантии дали отписку, что все в пределах нормы ( 26000 оборотов в минуту скорость вращения "с...ка, что б...ть в норме", что это за сервисный центр такой) по существу обращения никто не проверял, отдали мне его с опилками в коробке. Теперь думаю что с этим говном делать!!!
Комментарий:
О фирме впечатления испорченны напрочь.
теперь всем буду говорить, что Bort г... китайское...
Достоинства:
качество сборки и материалов, точность, удобные ручки, подключение пылесоса
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
В использовании год. Покупкой доволен. Качество материалов и сборки выше всяких похвал. Все в своих местах и пазах, ничего не люфтит. Пластик качественный, грязь не въедается. Удобные ручки по форме. Можно подключить пылесос. Функциональные и пусковые кнопки удобно расположены и разобраться с ними не проблема
Достоинства:
крепкие пружины, мощности хватило.
Недостатки:
не буду выискивать.
Комментарий:
Купил вынужденно, потому что ремонт решил делать сам. Было пару задумок и с работой инструмента разобрался быстро. При желании можно пылесос подключить и тогда приличная часть пыли и стружки залетает в него. Корпус прочный, пластик при работе на высоких оборотах не расходится по стыкам.
Достоинства:
К достоинствам можно отнести цену, мощность и чистое снятие. Давно хотел приобрести фрезер, так как увлекаюсь резьбой по дереву. По совету друзей решил приобрести эту модель. Так как я пользовался впервые с таким инструментом. Мне пришлось немного потренироваться на брусках. Но совсем быстро я освоил этот инструмент, и он стал для меня не заменим при резьбе по дереву. У него имеются 5 скоростей что облегчает работу. Учитывая невысокую цену это хороший инструмент, который рекомендую.
Достоинства:
Отличное
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличное вещь
Достоинства:
не идет запаха, не раскаляется.
Недостатки:
пока что нет.
Комментарий:
При высоких оборотах вибрация практически не ощущается, работе ничего не мешает. Скорость вращения и погружения ставишь в зависимости от расходного материала и конечной цели. Корпус прочный, соединения не разбалтываются. Прекрасно работает, осваивается быстро.
1 2 3 4
5
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.