Каталог товаров

Электропила Huter ELS-2200P

306399
В наличии
Мгновенный кэшбек 1180
Бонусные баллы: 75
7 490 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Тип Цепная пила

Описание

Предназначена для бытового использования: распиловка бревен, валка садовых деревьев, обрезка сучьев. Благодаря обрезиненной рукоятке держать такой агрегат в руках удобно и комфортно. Привод цепи осуществляется за счет электродвигателя, который работает от сети переменного тока 220В.

Тип двигателя электрический

Мощность двигателя 2200 Вт

Скорость движения цепи 13.6 метр/сек

Уровень звукового давления (Lpa) 64 дБ(А)

Пильная шина, цепь

Длина пильной шины 16" (40 см)

Шаг цепи 3/8"

Ширина паза цепи 1.3 мм

Количество звеньев цепи 57

Электропитание

Электропитание от электросети 220/50

Особенности

Особенности Надежное удержание. Удобная задняя рукоятка небольшого размера с пусковым курком жестко сидит в руке, что способствует надежному удержанию электропилы. Безопасность. Автоматический тормоз цепи в виде щитка обеспечивает безопасность работы с электропилой, в первую очередь, защиту ваших рук.

Автоматическая смазка цепи есть

Натяжение цепи без использования инструментов

Комплектация

Комплектация Электропила, Шина, Цепь, Защитный чехол шины, Паспорт, Упаковка

Вес 5.5 кг

Отзывы

Достоинства:
Мощность, продольное расположение двигателя, хорошая балансировка, подходят цепи Штиль.
Недостатки:
Пока не выявил.
Комментарий:
Приобрел данную пилу, чтобы в деревне раз в год распилить воз дров (20 куб.м). До этого пилил штилем 180, но ему уже более 25 лет и я решил его использовать для других работ. Если сравнивать эти две пилы то Carver однозначно мощнее, вес одинаковый, шуму меньше, бензина не надо. Конечно нужен провод и он немного путается под ногами, но это несущественные мелочи. Поставил на Carver штилевскую цепь (пришлось добавлять в нее 2 звена, так как штилевская 55 звеньев, а Carver 57 звеньев). Конечно родная цепь пилит не плохо, но Штилевская это вообще песня. Опилок крупнее, скорость реза в полтора раза быстрее. В общем пилой доволен на все 100%.
Для дачи брал такую пилу, там всегда найдется что попилить. Пока что испробовал на дровах и на небольших ветках деревьев, вполне справляется. Двигатель с хорошей мощностью, заводится сразу. Оптимальная длина шины, вес удобный для работы, вибрация сносная, корпус прорезинен.
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.