Домкрат подкатной Forsage F-YHQD-3WT-270A New (3.5)
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 89
Описание
Основные характеристики:
- Максимальная высота подъема: 420 мм
- Минимальный уровень подхвата: 135 мм
- Подключение к компрессору: давление от 6 до 12 Bar
- Резиновые подушки: три распорные подушки диаметром 270 мм
Особенности:
- Приводится в действие открытием крана подачи на управляющей рукоятке.
- Рекомендуется фиксировать поднятую сторону автомобиля дополнительными опорами для безопасности.
Применение:
- Идеален для использования в гаражах, на СТО и в шиномонтажных мастерских.
Технические характеристики домкрата Forsage F-YHQD-3WT-270A
Грузоподъемность
3.5 т
Рабочий ход
285 мм
Высота подхвата
135 мм
Высота подъема
420 мм