Каталог товаров

Диспенсер для мыла-пены Kitfort КТ-2043 сенсорный

101576419
Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Дозатор для жидкого мыла обеспечивает подачу моющего средства с помощью инфракрасного датчика, который реагирует на приближение и исключает необходимость контакта с корпусом для максимальной гигиеничности.

Резервуар характеризуется емкостью 250 мл.

Данная модель оснащена двумя режимами работы – стандартный и экономичный. Разборная конструкция обеспечивает простоту очистки и ухода.

Автономная работа устройства осуществляется за счет использования трех батареек стандарта АА. Световой индикатор помогает контролировать уровень заряда

Основные характеристики

Макс. длина обнаружения сенсором

70 мм

Мин. длина обнаружения сенсора

10 мм

Форма

округлая

Тип емкости

наливной

Назначение

для жидкого мыла

Объем

250 мл

Вид установки

настольный

Материал

пластик

Поверхность

глянцевая

Количество секций

1 шт

Цвет

белый, голубой

Комплектация

документация

Дополнительно

работа от батареек АА х 3 шт

Габариты и вес

Габариты товара (ШxВxД)

89х204х116 мм

Вес

240 г

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.