Каталог товаров

Диск п/п БЕЛМАШ 280*3.0/2.0*32/30 48Т (RD125A)

101390225
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 23
2 265 

Доставка:

5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Диск пильный BELMASH 280х3,0/2,0х32ММ 48Т с твердосплавными напайками, которые позволяют сделать зубья износостойкими, с более острыми кромками и с повышенным сопротивлением ударным нагрузкам.

Назначение – чистый рез, для продольного и поперечного распила древесины, МДФ, ДСП, ОСП, фанеры и т. п.

Применение – для круглопильных и многофункциональных станков.

Посадочный диаметр - 32 мм. В комплекте имеется переходное кольцо 32/30.

Максимальная частота вращения – 6000 об./мин.

Тип упаковки – блистер с подвесом.

Соответствует требованиям Технического регламента Таможенного Союза 010/2011 «О безопасности машин и оборудования».

Диаметр пильного диска

280 мм

Посадочный диаметр пильного диска

32/30 мм

Толщина полотна пильного диска

2 мм

Толщина зубьев пильного диска

3 мм

Количество зубьев

48 шт

Применение

BELMASH CBS-2400

BELMASH SDM-2200M

Габаритный размер (Д × Ш × В)

280 × 280 × 3 мм

Размер упаковки (Д × Ш × В)

316 × 358 × 9 мм

Масса нетто

0,85 кг

Масса брутто

0,94 кг

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Вместе с этим товаром также покупают

Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.