Каталог товаров

Диммер Legrand Etika скрыт. механ. IP20 слоновая кость (672319)

101235043
Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Незаменимой вещью в любом доме для регулировки освещения станет диммер Legrand Etika. Данная модель имеет скрытый тип установки и простое механическое управление, с которым справится абсолютно каждый. Диммер выполнен в цвете слоновой кости, который отлично впишется в любой интерьер. Помимо этого, вы сможете существенно сэкономить на электроэнергии благодаря возможности регулировки освещения.

Процесс установки диммера Legrand Etika не требует специальных знаний, вся необходимая информация находится в инструкции по применению. За длительный срок службы без поломок отвечают современные технологии, высококачественные материалы и профессиональная сборка.

Тип: Диммер

Управление: механическое

Мощность: 300 Вт

Установка: скрытая

Степень защиты: IP20

Цвет: слоновая кость


Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.