Каталог товаров

Датчик мониторинга окружающей среды IPPON Pacific I/II/RTB/TB/TBE/Ампер (2113710)

711512
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 184
18 430 

Доставка:

5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Особенности

Отслеживает температуру и влажность окружающейся среды

Диапазон измеряемых температур – от -10°С до 70°С, точность ± 0,5%

Диапазон измеряемых значений влажности – от 10% до 90%, точность ±2%

Подключается к карте SNMP сетевым кабелем 5 категории и может быть удалён от ИБП на расстояние до 15м

Может контролировать состояние параметров для двух подключаемых устройств

Отображение состояния параметров осуществляется через веб-интерфейс внутренней сетевой карты SNMP (приобретается дополнительно)

Изменения состояний контактных датчиков, а также выход параметров за пороговые значения фиксируются в журнале событий внутренней сетевой карты SNMP

Возможно извещение по электронной почте по протоколу SMTP при повышении установленных пороговых значений, а также состояния контактных датчиков

Комплектация:

Датчик мониторинга окружающей среды Pacific/RTB/TB/TBE/Ампер

Кабель RJ-45

Лента-липучка

Винты M3X20

Совместимые устройства (устройства, имеющие интеллектуальный порт для установки карты SNMP):

Innova RTB

Innova TB

Innova TBE

Pacific

Pacific II

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Вместе с этим товаром также покупают

Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.