Каталог товаров

Бур по бетону Heller Trijet SDS-plus 26745, 6x100x160мм

618977
Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Бур Trijet Heller 26745 является сменным элементом для перфораторов с патроном SDS-plus. Применяется для бурения тяжелого и армированного бетона. Острие бура имеет режущую кромку с тремя твердосплавными пластинами, на которых сделана специальная насечка, для улучшения передачи усилия инструмента. Широкая винтовая канавка обеспечивает быстрый отвод шлама и пыли.

Технические характеристики бура sds-plus по бетону Heller 26745

Диаметр

6 мм

Тип хвостовика

SDS-plus

Общая длина

160 мм

Рабочая длина

100 мм

Количество граней

3

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.