Каталог товаров

Бритва Бердск 2352

427817
В наличии
Бонусные баллы: 17
1 735 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Тип роторная

Бритье сухое

Насадки встроенный триммер

Бритвенных головок / сеток 2 шт

Источник питания сеть

Переключение напряжения автоматическое

Отзывы

Достоинства:
Не обнаружено
Недостатки:
Она, практически, не бреет.
Комментарий:
Выброшена, в мусорку, такое впечатление, что стоят тупые ножи б.у.
Достоинства:
Не дорогая, хорошо справляется со своей задачей..
Недостатки:
Дешёвенький пластик, крепление ножей пластмасса, раньше и сейчас в 8; 9; 9м моделях прижимная пружина металлическая.
Комментарий:
Искал именно бритву работающую от сети потому как аккумуляторные в большинстве своём выдают мощность 3 - 6вт, а эта мощная 10вт. И ещё был критерий чтоб была без подвижной головки т.к у меня грубая щетина и мой Филипс за 12 тыш, я вынужден плотно прижимать к коже иначе не бреет и смысл этой подвижной головки теряется, считаю он вообще не нужен. Теперь "Филя" пылится без дела т.к пользуюсь данной моделью Бердск. Кому как,но мне попалась бритва с отличным триммером, бакенбарды ровняет на ура, да и бреет машина на твёрдую четвёрку. В общем доволен, хотя пластик дешёвенький и почему-то кажется что её на долго не хватит.. но время покажет, рекомендую к покупке.
Достоинства:
Быстро сбривает даже трехдневную щетину, не раздражает кожу.
Недостатки:
Бреет не так гладко, как сеточная, сложность в очистке механизма, фиксированное положение ножей, нестандартные подвижные ножи.
Комментарий:
Брал как первую роторную бритву. По сравнению с "сеткой" с легкостью расправляется с трехдневной щетиной. Ножи при этом неплавающие, а подвижные состоят не из шести секций, а из двенадцати. Возможно, из-за этого бритье не столь гладкое. Заявленный в инструкции выбор напряжения 100-240 В не проверял. В целом, хорошая бритва за свою цену.
Достоинства:
1) Мощный мотор
2) Как комбайн, сбривает вообще ВСЁ не закусывая и не дёргая
3) Цена
4) Качественная
Недостатки:
не заметил
Комментарий:
5 лет пользовался этой моделью. В комплекте бритва, шнур, щётка и сумка. Был приятно качеством российских электробритв. К сожалению, месяц назад сгорел мотор.
Достоинства:
реальная цена , хорошее качество , мощный мотор
Недостатки:
слабая бреющая головка , нужна доработка фиксатора ножей
Комментарий:
отличная русская машина , сто лет будет работать , только ножи вовремя меняй !
Достоинства:
Чисто бреет, хороший доступ в швейную зону. Очень низкая цена. Сменные ножи тоже стоят дешево. Легкая, удобно лежит в руке.
Недостатки:
Сетевой шнур подлиннее бы.
Комментарий:
Видимо для нормального бритья не очень жесткой щетины два бреющих блока всё-таки лучше чем три (был опыт). Наивыгоднейшее сочетание цена-качество - покупать однозначно. Прибор для жизни, а не для понтов.
Достоинства:
Цена.
Работа от широкого диапазона напряжений (110…240В).
Отсутствие аккумуляторов (т.е. долгий срок службы и не надо заморачиваться с зарядкой).
Недостатки:
Бреет медленно.
Волоски иногда дёргает.
Сбривает не совсем в ноль, какие-то доли миллиметров остаются - кожа не гладкая.
3-дневную щетину берёт очень плохо.
Аналогичный (такая же конструкция роторной головки) древний Philips HQ-444 всех этих недостатков не имеет - бреет заметно чище и быстрее. У филипса похоже тоньше сетка роторного ножа, и сами режущие лепестки шире и их больше (у филипса 15, у бердска 6).
Комментарий:
Написано «Сделано в России»… Питание - микросхема TNY255P, движок - FF-180PA 3146V-41…
Написано что мощность до 10W… Документации на мотор FF-180PA 3146V нет, но все соседние модели двигателя FF-180PA по документации имеют мощность около 0.7…1W. Амперметр показал 6mA от сети - это 1.3W, на движке показал - 0.4A/2.9V - 1.16W.
Достоинства:
Приятно удивлён-серия "премьер" порадовала чистым бритьём.В комплекте кисточка и мягкий футляр на молнии.В моём случае к достоинствам отнесу отсутствие аккумулятора-классика в чистом виде,есть триммер?Работает достаточно тихо и мягко,волосы не корчюет,а именно бреет.
Недостатки:
Только триммер-он откровенно слаб,практически никакой.
Комментарий:
Даренному коню в зубы не смотрят.Неожиданно к трём имеющимся бритвам(престарелый филя и два шестимесячных MOSERA-о них я только вчера написал отличный отзыв) получил четвёртую.Очень хороша бритвочка,да и расходники,ножевая пара(нож+сетка) стоит от 40 до 80рублей,для замены нужно естественно две пары.Как она себя поведёт в дальнейшем-покажет время,но вспоминая "бердск"начала 80-х годов надеюсь на долгую с ней дружбу.Пока впечатления только положительные.
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.