Каталог товаров

Блендер Philips HR 1627

101101376
Нет в наличии
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Мощность: 650 Вт

Материал ножки: металл
Материал колбы: пластик
Материал корпуса: пластик
Емкость колбы: 0,5 л
Управление: механическое
Турборежим
Колка льда
Вес: 1,4 кг

В комплекте:
Венчик для взбивания
Измельчитель
Мельничка

Мерный стакан

Отзывы

Достоинства:
Качественно сделан, хороший дизайн, мощность достаточная, практически все детали можно мыть в посудомоечной машине (за исключением крышки измельчителя, втулки венчика и моторной части, которую никто в здравом уме в посудомойку не положит.

Недостатки:
Для коктейлей/смузи погружной блендер не оптимален, докупил со стаканом

Комментарий:
Блендер покупался изначально для смузи. Однако основное применение он нашел для измельчения мяса. Много фарша не делаю, поэтому электрической мясорубкой с того времени не пользуюсь - она превратилась в морально устаревший агрегат.
ОТЗЫВ ИЗМЕНЕН. ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ РАЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СЛОМАЛСЯ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ. Оказалось это вина разработчика. Одна из деталей пластмассовых и она ОБЯЗАТЕЛЬНО ломается и восстановлению не подлежит. Спасибо Филипс ты производишь барахло, обманывая покупателей. Не ожидал.
Достоинства:
Для себя не вижу. Вещь дважды подряд вышла из строя, в связи с чем функциональные свойства = 0.

Недостатки:
Сломался через месяц. Стакан-измельчитель в месте присоединения заклинило, перестали вращаться ножи. Поменяли по гарантии, спустя время то же самое. Инструкцию читал, где нельзя мочить и проливать воду не мочил и не лил.

Комментарий:
Модель не доработанная. Ширпотреп на два раза и в помойку.
Достоинства:
Эргономичный дизайн, приятные цвета. Очень порадовал мерный стаканчик из гнущейся пластмассы - такой не потрескается со временем. Огромная чаша измельчителя - тоже приятный момент.

Недостатки:
Прослужил полгода при нечастом использовании. Сперва перестала вращаться насадка венчика. При обращении в сервисный центр деталь заменили. Ещё через месяц насадка измельчитель тоже пришла в негодность: стал выпадать штекер.

Комментарий:
Модель понравилась, тем более что сам аппарат работал прекрасно. Если бы вторую деталь заменили, я бы его оставила. Однако блендер предложили поменять.
Достоинства:
Пользуюсь аппаратом примерно 5 месяцев. Работает хорошо, нешумный, поломок с двигателем никаких нет.

Недостатки:
Начала протекать погружная часть блендера при измельчении. Протекает механическая жидкость сквозь резинки вокруг оси прямо в пищу при работе блендера. Причина этому непонятна.

Комментарий:
В целом аппарат хороший, если бы не эта поломка. Может качество сборки не особо хорошее, может он просто не рассчитан на измельчение твердой пищи. Самое твердое, что я им измельчал, это замоченную чечевицу на ночь и лук репчатый предварительно порезанный на более мелкие части. Скорее всего придется менять эту часть.
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.