Каталог товаров

Блендер Philips HR 1625

201993
Нет в наличии
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Основные характеристики

Тип погружной

Мощность 650 Вт

Управление механическое, число скоростей: 2

Функциональные возможности

Дополнительные режимы турборежим

Мерный стакан есть, объем 0.5 л

Мельничка есть

Венчик для взбивания есть

Особенности

Материал корпуса пластик

Материал погружной части металл

Отзывы

Достоинства:
Красивый :) Со своими функциями справляется. Не царапает посуду.

Недостатки:
Побольше бы чашу - был бы идеален для ежедневной готовки. А так чаша с чопером -разочарование: ну очень уж это мало - 0.3 л

Комментарий:
Довольна в принципе приобретением. Пользуюсь почти год. Не на 100% идеален, правда: наивно решила,что 0.5 это именно ЧАША,как сказано в описании, а оказалось -стакан,в то время как чаша с чопером 0,3. Этого реально мало: поместилась луковка и 3 маленькие помидорки разрезанные пополам, томатный соус к спагетти в 3 захода делала... Опробовала все приспособления,работают исправно. Металлическая погружная часть -именно то,что хотела (боялась запаха пластмассы,тк в основном делаю блендером супы-пюре,а это кипяток). Края "розочки" блендера посуду не царапают (боялась испорченных кастрюль). Режим турбо для меня загадка: он, на мой взгляд, ну совсем чуток быстрее простого. Скажем -в блендере просто 2 скорости. Эстетически - очень хорош. Кнопки не тугие, шнур коротковат. Но такая фирма, за такие деньги (модель очень бюджетная на мой взгляд) - хорошее сочетание.
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.