Каталог товаров

Блендер Philips HR 1605

101101375
Нет в наличии
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Технические характеристики

Мощность: 550 Вт
1 скорость
Отсоединяемый шнек: с 2 кнопками
Материал насадки: металл
Материал корпуса: Полипропилен и резина
Материал стакана: SAN
Материал лезвий: Нержавеющая сталь
Усовершенствованный дизайн насадки блендера

Комплектация
Стакан: 0,5 л

Компактный измельчитель

Отзывы

Достоинства:
В стакане отлично все взбивает и размешивает.

Недостатки:
Очень быстро сломался измельчитель - жужжит, но ничего не мелет. Разобрали крышку, оказалось что там внутри трещина. Пользовалась всего раза 4 :(((

Комментарий:
Судя по всему, некачественный пластик, быстро приходящий в негодность
Достоинства:
Выполняет свою функцию. Цена брал за 1600р

Недостатки:
В измельчителе слишком большой купол из-за этого как в инструкции короткими нажатиями(5-10сек) не получается перемолоть продукт, но все получается если держать кнопку включения двигателя более долго (20-30), двигая вверх вниз от дна в мерном стакане. И пюре получается и все что заявлено.
Шумный, но тише своих сородичей на порядок. Маленькая мельничка, если налить больше уровня будет все выливаться за край..

Комментарий:
Достаточно не плохой блендер по той цене которой я взял, измельчитель попался пластиковый вместо железного, в комплекте есть еще венчик. Достаточно качественный, каждый день каши детке и пюрешки. Ставлю за качество исполнения деталей 5ть, а вот в целом продукт оцениваю из-за инженерных просчетов на 4ре.
Достоинства:
Не дорогой, тихий, свою работу выполняет

Недостатки:
Не заметил

Комментарий:
Долго выбирал и остановился на нем. На мой взгляд, лучшее соотношение цены и качества.
Достоинства:
Тихий, хорошо все перемалывает, прост в обращении.

Недостатки:
Нельзя приготовить картофельное пюре.

Комментарий:
Купили наабум. Хотели приобрести другую марку Филипса, но оказалось, что он только вчера ,,подорожал,,. (А цена почему-то стоит та же, позабыли поменять, да и по акции эта цена должна был быть ещё три дня). Не разочаровался. Все перемалывает с тихим звуком, не оставляет комочек. Но пользовался только как блендер.
Достоинства:
Нет

Недостатки:
Не выполняет своих функций

Комментарий:
Купил этот Блендер по настоятельной рекомендации продавца ,ну уж очень он его расхваливал , а получилось , что просто выкинул деньги на ветер ,так как пюре он не делает , а просто размешивает пищу, гречка как была зёрнышками так и осталась хотя я её и полностью разварил и воды добавил и крутил минуты 3 ,всё бесполезно. Короче бессмысленный товар .
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.