АЗУ ACD (ACD-W15QI-V1B) 15Вт, 5В/2А~12В/1,5А
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 18
Описание
Полное описание:
беспроводная зарядка с автодержателем для смартфона с поддержкой Qi 2.0/3.0, выходная мощность 15 Вт, управление сенсорное, крепление на ветровое стекло, на вент. решетку, USB зарядное устройство в комплект не входит и приобретается отдельно