Каталог товаров

Автоматический выключатель ЕТР ВА 47-65 (11919)

101845296
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 6
605 

Доставка:

5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Автоматический выключатель ВА 47-65, 3Р 16А предназначен для выключения и отключения электрических цепей, а так же для защиты от длительных перегрузок и токов короткого замыкания. Применяются в низковольтных цепях переменного тока бытового и промышленного назначения.

Выключатель выполняет функции автоматического отключения электроустановки при появлении сверхтоков (перегрузки или короткого замыкания) и оперативного управления участками электрических цепей.

РЩ - распределительные щиты.

ГЩ - групповые щитки (квартирные и этажные).

Отдельные потребители электроэнергии (стиральная машина, холодильник, розетка для зарядного устройства электромобиля и т.д.)

Технические характеристики

Тип

модульный

Род тока

AC(переменный ток)

Тип монтажа

на DIN-рейку

Номинальное напряжение

400 В

Отключающая способность

6 кА

Климатическое исполнение

УХЛ-4

Степень защиты

IP20

Количество полюсов

3

Тип расцепления

C

Цвет корпуса

светло-серый

Номинальный ток

16 А

Вес нетто

0.3 кг

Высота

84 мм

Ширина

54 мм

Глубина

75 мм

Модельный ряд

ВА 47-65

ГОСТ

ТР ТС 004/2011

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.