Каталог товаров

Аэратор-скарификатор электрический Greenworks GDT15 (2515507)

101422576
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 165
16 480 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Аэратор электрический GREENWORKS GDT15 - предназначен для проведения аэрации и очистки почвы от остатков сухой травы и опавшей листвы!

Мощный электрический аэратор, который может развивать скорость вращения вала 3 200 об/мин, что в купе с шириной обработки 36 см даст вам возможность легко и быстро обрабатывать большие площади вашего газона. Глубина обработки регулируется 5-ю положениями:-12/-9/-6-3/6 мм. Это позволит убирать мох, сорняки, остатки растений, сухую траву, собирать листву и прочий мусор с газона.

Устройство включается нажатием всего одной кнопки. Компактность устройства и его небольшой вес — 12.8 кг обеспечат маневренность и простоту использования. Благодаря травосборнику на 45 литров вы сможете работать долго без необходимости его очистки.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Вес, кг 12

Глубина прокалывания, см -12/-9/-6-3/6

Двигатель Щёточный

Длина зубцов, см 1.2

Максимальная рабочая глубина, см до 12

Мощность, Вт 1600

Номинальное напряжение, В 230

Объем травосборника, л 45

Скорость вращения вала, об/мин 3200

Ширина аэрирования, см 36

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.