Каталог товаров

Адаптер Orient UHD-2SC9, для 2.5” SATA HDD для установки в SATA отсек оптического привода ноутбука 9.5 мм (30262)

331890
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 6
630 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Шасси для 2.5” SATA HDD для установки в SATA отсек

(9.5 мм) оптического привода ноутбука

Со временем любая технология разработанная человеком устаревает и на ее смену приходят новые, более продвинутые системы. Не обошла эта участь и ноутбуки/ Многие пользователи имеют «на борту» практически невостребованный в настоящее время DVD-ROM, который в основном то и делает, что занимает место в корпусе устройства.

Чтобы воскресить былую славу вашего аппарата и сделать его использование более эффективным, на помощь приходят адаптеры, способные превратить ваш привод компакт-дисков во второй слот под HDD или SSD-накопитель.

Особенностью данного адаптера является то, что он соответствует размерам и внешнему виду обычного привода для лазерных дисков, а соответственно не будет бросаться в глаза при установке в ноутбук.

HDD или SSD привод устанавливается в адаптер, после чего он подключается к ноутбуку через обычный SATA разъем, что обеспечивает быструю скорость работы с приводом.

Совместимость: SSD и HDD формата 2.5" с интерфейсом SATA,

любой ноутбук с оптическим SATA приводом высотой 9.5 мм

Комплектация:

- отвёртка

- пластиковая панель имитирующая панель привода

- винты для крепления HDD

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.