Каталог товаров

Вакуумный упаковщик CASO FastVAC 1200

101334415
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 377
37 650 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Вакуумный упаковщик CASO Fast VAC 1200 для упаковывания продуктов для хранения в течение длительного времени, а также защиты от окисления. Обладает большим функционалом. Используется для упаковки мясной и сырной продукции, кондитерских и хлебобулочных изделий, жидких и порошкообразных продуктов, сухофруктов и др. Продукты в вакуумных упаковках надежно защищаются от загрязнений и имеют презентабельный внешний вид.

Данная модель вакуумного упаковщика для дома отличается компактным размером. Устройство выполнено в корпусе из нержавеющей стали. На верхней крышке расположена удобная ручка для закрывания. Также на верхней части прибора расположены панель управления манометр. Вес – 3.35 кг.

Благодаря двухпоршневому насосу мощностью в 130 Вт воздух откачивается со скоростью 20 литров в минуту, что позволяет качественно упаковывать продукты. Сварная планка рассчитана на пакеты и рулоны шириной до 30 см. Пакет запаивается качественным двойным сварным швом. Для удобного нарезания пленки предусмотрен встроенный резак.

Устройство отличается простотой в эксплуатации. Работает в автоматическом и ручном режиме с возможностью выбора режима для влажных и сухих продуктов. С помощью функции «Pulse» Вы сможете самостоятельно контролировать степень удаления воздуха, просто держа соответствующую кнопку.

Дисплей

+

Встроенный манометр

+

Выбор режима для нормальных и нежных продуктов

+

Выбор режима для сухих, влажных или очень влажных продуктов

+

Двухпоршневый насос

+

Запаивание двойным сварочным швом

+

Импульсный режим

+

Максимальный вакуум (бар)

0.9

Насос (л/мин)

20

Откачивание воздуха из контейнеров

+

Режимы

2

Режимы запаивания

3

Управление

Электронное

Ширина пакетов (см)

до 30

Электронный контроль температуры

+

Сенсорное управление

+

Уровень шума (дБ)

68

Материал

нержавеющая сталь

Мощность (Вт)

130

Напряжение

220-240 В; 50 Гц

Комплектация

резак для плёнки, шланг для контейнеров, 10 пакетов 22х30 см, 10 пакетов 28х40 см

Ширина (см)

40

Глубина (см)

27

Габариты (см)

40х12х27

Вес (кг) 4

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.