Каталог товаров

УШМ Makita 9069

306656
В наличии
Бонусные баллы: 111
11 145 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Общие характеристики

Потребляемая мощность
2000 Вт

Макс. частота вращения диска
6600 об/мин

Макс. диаметр диска
230 мм

Резьба шпинделя
M14

Функции и возможности

Возможности
фиксация шпинделя, блокировка кнопки включения

Дополнительная рукоятка
трехпозиционная

Вес
4.2 кг

Дополнительно

Комплектация
защитный кожух, опорная шайба, зажимная гайка, торцовый ключ

Особенности
лабиринтное уплотнение для защиты от пыли и грязи, заменяемые снаружи угольные щетки.


Отзывы

Достоинства:
Сам товар
Недостатки:
Доставка dpd. Наглость курьера запредельная. Он считает, что покупатель должен подстраиваться под курьера. Изменили время доставки, да и ещё он требует чтоб им назначенное время заказ забрали у него. В следующих заказах доставка dpd мне не нужна, она меня категорически не устраивает.
Достоинства:
Болгарка огонь
Недостатки:
Нет
Достоинства:
Надежная
Недостатки:
Цена. В леруа она стоит 6806 рублей, и не надо ждать, так ты видишь что покупаешь. Вы
Достоинства:
Мощная и не вибрирует и не хрустит редуктор
Недостатки:
Цена большая
Комментарий:
Сломал 3 болгарки 230мм за 3 месяца отделки дома и решил эту модель взять и впринципе неплохо работает и удобная
Достоинства:
Makita - это основное достоинство, отсюда и качество, и надёжность, и КПД за 100 процентов, моща выше ожидаемой. Ронял за 6 лет несколько раз со стола, с лестницы и хоть бы что, работает работяга и не воняет. Купил такую же. Разобрал редуктор для проверки количества смазки, всё в порядке - норма, на фото видно. Работает "господа" ТИХО,что говорит о КАЧЕСТВЕ производства без люфтов и дребезжаний. Покупал год назад DWT на 180мм для шлифовки ("сэкономить решил"), так после сборки одних ворот, редуктор вибрировать стал и визжать.
Недостатки:
Не подарок.
Комментарий:
Перешёл на Макиту в конце 2000 годов и ни о чём не жалею, как оказалось в итоге на практике только выиграл. До этого были Бошы , но не знаю почему, качество их болгарок на то время очень снизилось (стали гореть якоря) и по этому было принято решение поменять производителя, долго не думали Макита , так как Япония - это всегда было и будет КАЧЕСТВО. Решение как оказалось было ИДЕАЛЬНЕЙШИМ, спасибо японцам за КАЧЕСТВО и ДОЛГОВЕЧНОСТЬ. Рекомендую именно Макиту, поверьте только ВЫИГРАЕТЕ...
Тяжеленька, но режет - на ура. Много дерева ей попилил, пока работает без нареканий
Достоинства:
Неубиваемая, мощная, надёжная
Недостатки:
Большой вес только сначала казался недостатком, теперь воспринимаю как достоинство
Комментарий:
Интенсивно работает больше 20 лет (выпущена в 1998 году, японский оригинал, не Китай). В основном резка металла и кирпича, иногда камня и бетона. Чтобы не возиться с ключом, почти сразу купил гайку Bosch SDS-Click. Доволен инструментом. Когда умрёт, куплю такую же.
Достоинства:
Использую около 10 лет, наверное. Только положительные характеристики. Удобные ручки, хороший мягкий и в мороз кабель. Последнее использование - выпиливал проемы для окон 100х50 см. В советских бетонных стенах, толщиной 16 см. С каменной крошкой. Пилил с двух сторон, два окна. Алмазный круг почти на нет сточился. К аппарату никаких претензий. Пилит и на себя и от себя, только надо стоять устойчиво и держать её крепко. И диск хороший, крепкий, не за 60 руб., а за 700-900 руб. Тогда не страшно. Ну и защиту для глаз и дыхания. Ушм пока даже не чистил, не раскрывал. Ещё 3 окна буду пилить. Напишу.
Недостатки:
Жаль не придумали, чтобы боковую ручку можно было бы поворачивать, КПК на перфоратора makita 2450.
Комментарий:
Соседи завидуют, приходиться на ночь убирать под замок.
Достоинства:
Самая дешёвая модель из Makita.
Недостатки:
вспомогательная ручка не обрезинена.
Комментарий:
Цена качество подходят.Режет,шлифует без проблем.
1 2 3 4
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.