Каталог товаров

Сушилка для белья Мастерица CD-0106

378251
Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Сушилка для белья Мастерица CD-0106 - высокая и устойчивая сушилка для сушки больших партий белья, идеальный выбор для объемных комплектов постельного белья. Длина сушильного полотна 18м. Прочная конструкция выполнена из нержавеющей стали и окрашена порошковым методом. Данная технология является экологически чистой и безопасной, а также обеспечивает защиту от коррозии.Уникальный скользящий механизм раскладывания сушилки Slider наиболее прост в обращении. Все углы сушилки плавно скруглены. Цвет краски: серебристый металлик. Пластик: красный. Максимальная нагрузка на сушильную поверхность - 20кг. Пластиковые наконечники на ножках сохранят пол от царапин и потертостей. Сушилка легко складывается и раскладывается, и занимает мало места при хранении. Сделано в России. Вес - 2,4кг. Сушилка в сложенном виде 135х52,5х3см. Высота в рабочем положении 95см. Опоры — 12х0,6мм. Рама — 12х0,6мм. Крылья —12х0,6мм. Прутки — 2,5мм

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.