Каталог товаров

SSD Adata ASX8200PNP-256GT-C PCI-E x4 256Gb XPG SX8200 Pro M.2 2280

297718
Нет в наличии
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Основные характеристики

Интерфейс
PCI-E x4
Объем накопителя
256 ГБ
Форм-фактор
M.2 2280
Максимальная скорость чтения
3500 Мб/с
Максимальная скорость записи
1200 Мб/с
Время наработки на отказ
2000000 ч
Тип памяти NAND
3D TLC
Потребляемая мощность
0.33 Вт
Толщина
3.5 мм
Ресурс TBW
160 Tb
Категория Применения (SSD)
256GB

Особенности

Поддержка NVMe
ДА

Отзывы

Достоинства:
Супер скорость за небольшие деньги, лучше брать больший объем скорость записи у нее выше.
Недостатки:
Пока не обнаружил.
Комментарий:
Недолго пользуюсь, но комп с ней летает! Установил Windows 10 за 5 минут. Скорость копирования первые несколько секунд под 1000 мегабайт в секунду, потом опускается до 600, а если объем файлов больше чем оперативной памяти то опускается до 180 . Копия файла размером 1 гигабайт делается за одну секунду. Как будто не фильм скопировал, а текстовый документ.
Достоинства:
Скорость на чтение до 3000, аналоги с такой скоростью и выше все дороже, есть радиатор в комплекте.
Комментарий:
Оптиматьный вариант
Достоинства:
Скорость работы
Недостатки:
Покрылся бэдами и сдох через 6 месяцев
Комментарий:
Не рекомендую. Корявый софт, отсутствие поддержки.
Достоинства:
Скорость (когда диск почти до конца заполнен в два раза меньше чем заявленная).
Недостатки:
В доме часто отключали электричество через какое-то время этот диск перестал определяться........... НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!
Достоинства:
Мать ASRock B450M Pro4, биос увидел его сразу. При регистрации дается бесплатный Acronis. Без проблем клонировал на него винду 10 со всеми настройками. Температура 40 градусов, сразу под ним стоит 1080 в майнинге. Доволен.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Лишь бы был живучий
Достоинства:
Монтировал в ноут MSI под системный диск. Существенно ускорил работу ноутбука. Год полет нормальный, ошибок нет. Не греется без радиатора, в отличие от гнусмаса.
Недостатки:
Не нашел.
Достоинства:
Соответствует характеристикам, недорогой, никаких проблем вообще не было (использую более года), современный, все технологии работают, список совместимых материнок есть на сайте, если в корпусе нормальная вентиляция, то с перегревом не будет проблем, тем более если кулер направлен на матмплату.
Недостатки:
Скорость записи варианта на 512 и 1024 больше в два раза примерно.
Комментарий:
В комплектке есть радиатор, плоский, но всё же. Работаю с UHD с диска и нет проблем, винда нормально поставилась, матплата определила, всё ок.
Для борьбы с перегревом есть радиаторы рельефные, толстые специально для компактных корпусов. Это известная проблема при активной работе на nvme.
Достоинства:
Тесты можете в другом месте почитать, а как обычный пользователь и геймер скажу что по сравнению с обычным не топовым ссд сата, этот nvme работает на 10-20% субъективно естествеено
Недостатки:
не имею
Комментарий:
Мой первый м2 nvme и он меня поразил размерами, супер мелкий. Говорят лучше взять ADATA XPG SX8200 без ПРО, но её не было в продаже.
Достоинства:
Он, просто, прекрасен! Не слушайте тех, у кого фоток нет - у них и чуда такого нет! Крайне рекомендую к приобретению. Внимательно изучите, как там на матери SATA и M.2 PCIe lanes между собой делят.
Комментарий:
Никакого смысла платить больше. Единственная адекватная модель на 256 Гб была на момент покупки в начале сентября. Другой вопрос об адекватности покупок в начале сентября, вообще. С тех пор накопитель подешевел ещё на 800/3800=21% и стал ещё более привлекательным!
Достоинства:
Большие скорости.
Низкая цена.
Комментарий:
Очень компактное решение - вставляется в слот М.2 на материнской плате, не нужно тянуть провода. Идеально для создания диска с системой и программами.
1 2 3
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.