Каталог товаров

Расширительный бак Unipump V100 47370

101775182
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 115
11 485 

Доставка:

5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Гидроаккумулятор Unipump предназначен для поддержания и плавного изменения давления жидкости в системе водоснабжения, он обеспечивает защиту системы от гидроударов, ограничивает количество включений насоса, при отключении электроэнергии накапливает и выдает под давлением некоторый запас воды. При использовании совместно с реле давления, позволяет создать автоматическую станцию на базе погружного или поверхностного насоса.

Параметры баков Unipump V 100 л верхнее подкл.:

Тип бака - гидроаккумулятор

Рабочее давление минимальное - 1.5 бар

Рабочее давление максимальное - 6 бар

Присоединение - наружная резьба

Тип присоединения - наружная резьба

Материал корпуса - сталь

Материал мембраны - EPDM

Тип крепления - напольный

Вес - 11.2 кг

абаритные и установочные размеры баков Unipump V 100 л верхнее подкл.:

Диаметр - 440 мм

Высота/длина - 730 мм

Присоединительный размер - 1″

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.