Каталог товаров

ПО Microsoft Windows 10 Pro 64bit Russian, OEM (FQC-08909)

215467
Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Windows 10 Pro позволяет вам работать в знакомой и удобной среде на самых разных современных устройствах, включая ноутбуки, настольные компьютеры, планшеты и телефоны. Эта операционная система поддерживает масштабирование при управлении устройствами, приложениями и удостоверениями, благодаря чему обеспечивается адаптация по мере роста вашего бизнеса. Кроме того, в Windows 10 Pro встроены функции безопасности корпоративного уровня для защиты важной информации.


OEM-лицензия для сборщиков систем.

Основные характеристики

Категория
Домашний пользователь, Организация

Назначение
Операционная система

Версия
Windows Professional 10 64-Bit

Платформа
Десктоп, Мобильная

Срок использования
Бессрочное

Форма поставки
Конверт с диском

Количество лицензируемых объектов
1

Вес брутто
55 г

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.