Каталог товаров

Плитка Redmond RIC-4601

294318
В наличии
Бонусные баллы: 38
3 810 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

электрическая варочная панель

стеклокерамическая рабочая поверхность

1 индукционная конфорка

духовка отсутствует

ШхГхВ: 27.6x35.8x6.4 см

электронное управление

дисплей

Отзывы

Достоинства:
Удобство, цена

Недостатки:
нет

Комментарий:
Я живу один и мне нужна была небольшая плита. Эту купил и всем доволен. Готовить на ней удобно и быстро, посуду для нее купил. Все отлично.Нагревается моментально. Ухода особого не требует. Выглядит красиво, мечта много не занимает. Меня всем устраивает.
Достоинства:
Эта плита довольно быстро греется, у нее небольшой размер и она помешается даже на самую маленькую кухонную тумбу.

Недостатки:
Мне не очень понравилось отсутствие режима бустера.

Комментарий:
Довольно недорогая и комфортная плита. Подойдет для тех, кто живет один или со своей парой, потому что на целую семью с таким размером вряд ли что-нибудь приготовишь.
Достоинства:
Быстрый нагрев,8 уровней мощности,возможность регулировать время приготовления,легкая очистка поверхности плиты,буквально протереть мягкой тряпочкой - и чисто.

Недостатки:
Нет

Комментарий:
Плита очень нравиться. За 2 недели использования нареканий нет. Посуды для индукционных плит сейчас продается много, в разном ценовом сегменте,так что остается только готовить.
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.