Каталог товаров

ОЗУ Apacer, CL17, 1.2V, retail (AU08GGB24CEYBGH/EL.08G2T.GFH) 8GB DDR4-2400 PC4-19200

270660
Нет в наличии
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Объем памяти комплекта 8 ГБ

Кол-во планок в комплекте 1 шт

Форм-фактор памяти DIMM

Тип памяти DDR4

Тактовая частота 2400 МГц

Пропускная способность 19200 МБ/сек

Схема таймингов памяти 17-17-17

Рабочее напряжение 1.2 В

Отзывы

Достоинства:
Продается в упаковке (пластиковый блистер+картонная коробочка), не смотря на указанную частоту (2400) отлично работает на 2666.
Недостатки:
Не выявил
Комментарий:
Обычная память, поставил и забыл!
В биосе выставил 2666 вместо 2400 не меняя больше ничего, она спокойно работает. Брал 2 планки для домашнего компа, чуть позже (в другом магазине) еще 1 плану для рабочего, все работают отлично, глюков замечено не было. Для тех кто не заморачивается разгонами очень рекомендую (планки стоят на материкнах msi b360 и asrock h310)
Достоинства:
цена и качество
Недостатки:
пока не обнаружено
Комментарий:
ставил в паре с материнкой msi a320 pro vd plus, и новеньким athlon 200ge , работает хорошо
Достоинства:
из-за отсутствия радиаторов влезли даже с огромным кулером на мини итх, частоту разогнал до 3200, это был максимум поддерживаемый проциком и материнкой, может с другими, можно выжать из них и больше!! брал сначала одну на 8, а потом через пару месяцев и вторую точно такую же докупил, чтоб работали в двухканальном режиме, и разогнал, прироста производительности не заметил, и 8гб в 2020 мне для всех задач и игр хватало с головой! 16 в двухканальном с таким разгоном - запас для перфекциониста
Достоинства:
Цена, наличие в удобном для меня магазине, упакована хорошо (розничная поставка), без идиотских радиаторов и прочей шелухи. Брал для райзен 1600, сразу завелась на 2400 17-17-17 как и прописано в спд, глюков нет.
Недостатки:
Разгоном пока всерьез не озадачивался, возможно без танцев с бубнами не получится заставить работать выше номинала.
Комментарий:
Как вариант для поставил и забыл лишь бы работало должны подойти эти планки.
Планки односторонние, одноранговые, если кому интересно. На чипах маркировка от производителя модулей и какие там распаяны на самом деле не известно.
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.