Каталог товаров

Мотобур Patriot AE75D (742104475)

306953
Нет в наличии
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Описание: PATRIOT AE75D – моторный бур для работы с грунтом или льдом. Управляется двумя операторами. Пригодится для бурения отверстий в почве, установки забора, озеленения сада или создания лунок для рыбалки.

Вид: бытовой

Назначение: для почвы и льда

Топливо: бензиномасляная смесь

Двигатель: 2-х тактный

Мощность: 2600 Вт

Мощность двигателя: 3.5 л.с.

Объем двигателя: 70 см3

Обороты: 8000 об/мин

Емкость топливного бака: 1.3 л

Максимальный диаметр бура: 350 мм

Количество операторов: 2

Бур в комплекте: НЕТ

Комплектация: Мотобур; Свечной ключ; Инструкция; Упаковка

Вес: 10.5 кг


Отзывы

В целом неплохой аппарат, брать только под двух операторов, бурил твердую глину двухзаходным шнеком 250мм, мне кажется, что это для данного аппарата предел. Имейте ввиду, что родные удлинители шнека не стыкуются ни с шнеком ни с аппаратом, пришлось брать другой фирмы, кстати на родных удлиннителях вместо пальцев с пружинной скобой стоят болтики с барашками которые потерять как нефиг делать, вообщем и пальцы пришлось докупать неродные...
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Руки не вырвет. Заявленной мощности явно не достаточно для подмосковных глин. Можно бурить до 0.5 метра, потом мощности не хватает, чтоб провернуть шнек. В итоге буришь по 5см, затем чистить, и снова в бой. 1 метр бурил столько же сколько и ручным, может устал поменьше. Ожидания не оправдал.
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.