Каталог товаров

Мотобур Patriot AE65D (742104465)

307375
В наличии
Бонусные баллы: 119
11 885 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Описание: PATRIOT AE65D – моторный бур для работы с грунтом или льдом. Подходит для установки забора, озеленения или создания лунок для рыбалки.

Вид: бытовой

Назначение: для почвы и льда

Топливо: бензиномасляная смесь

Двигатель: 2-х тактный

Мощность: 2200 Вт

Мощность двигателя: 3 л.с.

Объем двигателя: 60 см3

Емкость топливного бака: 1.2 л

Максимальный диаметр бура: 300 мм

Количество операторов: 1

Бур в комплекте: НЕТ

Комплектация: Мотобур; Свечной ключ; Инструкция; Упаковка

Вес: 10.4 кг


Отзывы

Достоинства:
Бурили данным буром углубления для фундамента 300sv буром глубиной 1,8 метра, со своей задачей справился великолепно. Поломок пока что не было, все работает исправно, мощности хватает. Тем более удобно, что им можно работать как одному, так и двоим.
Недостатки:
Когда второй человек помогает, то выхлопная труба дымит на него.
Комментарий:
Хорошее сочетание цены, качества и мощности (ни больше ни меньше не надо для моих задач)
Достоинства:
Не дорогой
Недостатки:
после 1 дня использования начал глохнуть, потом опять заводился и так много раз. потом и вовсе перестал заводиться. отвез в мастерскую, т.к. по гарантиии времени обращаться нкет, заменили карбюратор. Цена 1700 руб., все работает исправно. Заводской брак.
Достоинства:
Довольно таки мощный аппарат. Даже как то страшно на полную газ жать. Если вдруг каряга или железяка в земле, по как сосиску на бур намотает ))
Недостатки:
Пока не заметил.
Комментарий:
То что написано то и выдаёт.
Достоинства:
Во первых очень быстро доставили.Во вторых всё собрано красиво и жёстко (ничего не болтается, всё прикручено четко). Осталось опробовать в деле. Пока очень доволен. 5баллов.
Недостатки:
Пока не обнаружил.
Изготовлен качественно, инструкция скудная. в работе не пробовал.
Достоинства:
Легко бурит чернозем + глину 200мм шнеком (800мм длина шнека + удлинитель на 500мм). Заводится тяжело (физически), но всегда с первого-второго раза (есть патриотовский триммер, там есть easy start, здесь такого нет). Конструкция простая, сборка легкая. Мощность достаточная. Ручки удобные как для одного, так и для двух операторов. Расход небольшой: двух заправок комплектной емкостью хватило на 14 лунок + немного осталось.
Недостатки:
Очень сильная вибрация, руки болят после дня работ. Иногда при перехватывании ручек выхлоп идет прямо в живот, дышать невозможно. Есть небольшие подтеки масла на корпусе, возможно нужно просто протянуть. Из-за вибрации открутился один болт крепления ручек.
Комментарий:
Брал для бурения под столбы для забора на даче. Поставил уже 10 столбов + бурил яму под туалет. Не знаю, отнести к плюсам или минусам, но удлинитель крепил обычным болтом 5-кой, где-то после 2-3 лунок болт срезает, так что запаситесь специальными калеными креплениями (легко теряются :( ). Иногда при застревании сильно проворачивает корпус вместе с руками, будьте осторожны и сразу бросайте "газ", это неприятно. В целом нареканий пока нет. Завел - пробурил - заглушил, так весь день. Посмотрим что будет после более длительного периода эксплуатации.
Достоинства:
Мощный. Патриот.
Недостатки:
С выхлопа масло стекает на корпус
Комментарий:
Есть триммер патриот, потому и взял мотобур патриот. Покупкой доволен. Буром 200 мм суглинок бурит на раз, не напрягаясь. 800+500 мм. Брал для столбов для забора. Понравился. Однако, в сравнении с триммером, качество сборки стало хуже. Перед использованием Обязательно набейте редуктор смазкой, он пустой!!! Бак сжёг вхолостую, перед первым забуриванием.
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.