Каталог товаров

Минимойка Bort KEX-2500

388674
Нет в наличии
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Мощность двигателя 2400 Вт

Максимальное давление 160 Бар

Производительность подачи воды 480 л/ч

Материал корпуса насоса силумин

Забор воды из внешней емкости возможен

Дополнительные трубки (насадки в комплекте) Пистолет-распылитель (1 шт). Напорный шланг (1 шт). Пеногенератор (1 шт). Фильтр (1 шт). Соединитель быстросъемный (1 шт). Переходник-адаптер для насадок (1 шт).

Длина шланга высокого давления 10 м

Длина сетевого кабеля 5 м

Система намотки сетевого шнура ручная

Размер (ДхШхВ) 36.5 x 38 x 78 мм

Вес (без принадлежностей) 16.5 кг

Отзывы

Достоинства:
Качество материалов.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Радует неплохое давление даже из бочки самотеком, грязь сбивает сухую влегкую. Комья прошлогодние на квадрике тоже разрезает. В наборе имеется фильтр для воды, удобный барабан для намотки шланга ВД. Качество пластика превосходное, запаха нет, форма без заусенец. Дизайн мойки привлекательный.
Достоинства:
После покупки дома задались вопросом, как лучше отмыть территорию. Само собой, что вручную это сделать не возможно. До того, как муж предложил купить мойку высокого давления, я даже и не знала, что есть такие штуки. Приобрели за сравнительно небольшую цену (хороший пылесос для дома стоит столько же). И вуаля, достаточно быстро отмыли и участок, и даже обшивку дома. В хозяйстве вещь полезная, это точно. А конкретно этот агрегат еще имеет несколько насадок, плюс полная комплектация и подробная инструкция. Поэтому мы сильно не заморачивались при использовании. Единственное: стоит запастись удлинителем, если участок большой, потому что шнур там не более 5 метров.
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Мощность совершенно не соответствует заявленной. Напор воды слабый. Все детали очень хлипкие, того и гляди сломаются или треснут. Выброшенные деньги!
Комментарий:
Сплошное разочарование!
Достоинства:
Нормальный производитель, стоимость и комплектация.
Недостатки:
Пластик поначалу немного попахивал, но вроде все качественно. Посмотрим, насколько ее хватит.
Комментарий:
Перемыл всю дачу, и машину еще в придачу :)
Достоинства:
мойка приобреталась на дачу. Со своими обязанностями справляется на "ура". Функциональная, удобная, простая в обращении. За свою цену просто подарок
Недостатки:
нет
Достоинства:
Дизайн, удобство и эргономика.Шланг приятный достаточно гибкий.
Комментарий:
Мойка отличная.Относительно недорогая, но очень функциональная мойка. Мощности вполне хватает, по цене устраивает.
Достоинства:
Оптимальная длина шланга высокого давления - 10 метров. Есть возможность использовать моющие средства. Есть забор воды из разных емкостей. Мойка выключается при недостатке воды.
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
Пользуюсь мойкой в своём доме. Удобно мыть дорожки из брусчатки, а также автомобиль. Шланга вполне хватает. Напор отличный, выбивает грязь из самых труднодоступных мест. Вывод однозначен: к покупке, рекомендую.
Достоинства:
Пока так и не удалось увидеть достоинств.
Недостатки:
При первом же включении пошел слаааабенький напор бар50, потом вообще водичка потекла и на этом первая эксплуатация закончилась.
Комментарий:
Решил после Huter165 (отзыв свой здесь писал раньше), который, кстати, смог проработать 4 или 5 лет, пока не сгорел двигатель, купить что-нибудь по-лучше, называется. Начитался, подумал и решил взять PC Portotecnica G 149-CP I 1508, но потом повелся на Bort kex-2500, типа водяное охлаждение, двигатель без щеток, напор мощнее.... Но радости от покупки, тем более, что брал на подарок, не случилось: издохла при первом же включении, блин. Сначала заработала, но с очень слабеньким напором, а потом и вообще потекла водичка, как из шланга. Конечно, может я получил тот самый БРАК? Теперь будет новый квест как вернуть деньги или получить гарантийный ремонт. Пока на уме только фраза:"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной", а купил бы брендовую вещь. Да, купил за 12000 руб.
Достоинства:
Качественный пластик, хороший напор
Недостатки:
Стоимость высоковата...
Комментарий:
мойка понравилась. Никаких дерганий, рывков не наблюдал. Работает ровно, при перегреве (долгой работе) отключалась пару раз - это нормально, срабатывало автоотключение (рабочая функция). Корпус собран прилично, не вонючий, не колкий (бил пару раз - выдержал). При первом включении был легкий небольшой запах (если бы стоял на ветру - не почувствовал). Пенник приличный, с ним реально лучше отмывает. Шланг длинный, правда жестковат малость.
При всех её хороших качествах стоимость могла бы быть и пониже...
Достоинства:
Отличная мойка с длинным шлангом
Недостатки:
Не заметил
Комментарий:
Поскольку мойка мне была подарена выбора не было. Но, с учетом ее работы склоняюсь к мнению, что и сам бы купил в магазине такую не особо задумываясь. Отмывает отлично! В паре с пенником - так вообще огонь! Машина блестит. Дом, сайдинг, тоже прохожу быстро и качественно, чувствуется что полупрофессиональная (полностью профессиональной все же не назвал бы). При отсутствии подключения к водопроводу воду может брать из емкости. На работу никак не влияет. Передвигать несмотря на вес легко - колеса маневренные, большие. Советую!
1 2 3 4
... 6
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.