Каталог товаров

Колонки Logitech S-120 (980-000010)

179563
Нет в наличии
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Основные характеристики

Тип: 2.0

Суммарная мощность: 2.30 Вт

Цвет: черный, белый

Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов: пластик

Диапазон воспроизводимых частот: 50-20000 Гц

Функциональные возможности

Питание: от сети

Интерфейсы

Линейный вход (стерео): есть, разъем mini jack

Разъем для наушников: есть

Акустика

Количество полос фронтальных колонок: 1

Мощность фронтальных колонок: 1.15 Вт

Дополнительная информация

Особенности: кабель между колонками: 1.2 м

Отзывы

Достоинства:
Нормальные, довольно компактные, компьютерные олдскульные колонки
Недостатки:
Пока нет
Комментарий:
Этой фирмы продукцию беру впервые, но конечно как и каждый наизусть наслышан, еще с времен 98-го Виндоус: "Мышь Logitech для com-порта" и т.д.
Оно и подтвердилось – добротное, качественное изделие. Они, можно сказать, даже играют. С питанием от сети, как и все олдскульные колонки из 90-00 годов, т.е не надо искать еще и блок питания с USB, для нормального питания этой акустики.
По размеру колонки оказались несколько меньше, чем я ожидал – в сечении примерно как 5" смартфон, даже чуть уже. Динамики измерил – диаметр всего 4 см. Корпуса вытянутые в высоту и довольно узкие, благодаря зализанному со всех сторон корпусу.
Однако, при всем этом, звук очень чистый, не плохо сбалансированный, ничего не хрипит, не скрипит, довольно громкий звук, который еще остается без хрипов. Басы конечно отсутствует, с такими то размерами, но и звук в целом не столь "пластмассовый" как это часто бывает в низшем ценовом диапазоне, не буду говорить названия подобных, всем известных чудофирм и их изделий, по переводу пластика.
Здесь спад по НЧ довольно плавный, в звуке нигде ничто не выпирает и не пропадает, не бубнит, встроенный усилитель не самый поганый, слушать этот звук довольно комфортно – хоть музычку фоном включить, хоть тем более кино посмотреть. Не знаю можно ли сейчас что-то лучше купить за эти деньги. Пожалуй, если только с питанием от USB, даже знаю какой фирмы скорее всего, но это еще блок питания плюсом покупать нормальный, а это в мои планы не входило.
Достоинства:
Абсолютно не фонят даже на максимальной громкости. Сравнительно низкая цена, покупал менее чем за 900 руб. Симпатичный дизайн, достаточно удобное управление. Регулировка громкости сбоку оказалась довольно удобна - может быть, потому, что устойчивость этих колонок вперед/назад лучше, чем вправо-влево. Звук для такой цены очень даже адекватен - хотя, разумеется, было бы странно ждать HiFi. Запас громкости более чем достаточный для их предназначения. Есть гнездо для наушников. Очень длинный шнур между колонками - на коробке написано 1.2 метра. Интересный подвод проводов - к левой колонке подходит 220 вольт, а к правой звуковой кабель, на самом деле так получается довольно удобно. Судя по весу колонок, в левой колонке блок питания, а в правой усилитель, т.е. обе колонки имеют заметный вес.
Недостатки:
Если задевать, все-таки довольно легко падают, несмотря на вес. Но зато занимают на столе мало места :) Провода между колонками не отсоединяются - впрочем, за такую цену это сложно назвать серьезным недостатком.
Комментарий:
Для озвучки системных событий, скайпа и просмотра видео (кроме концертов) - мне кажется, идеальный вариант, который вместе с тем не жалко оставить на даче. Поскольку фирма солидная, можно не боятся самовозгорания, каковое, по отзывам, бывает у некоторых других дешевых колонок.
Достоинства:
очень качественная аппаратура
Комментарий:
Компьютерная акустика хорошего качества. Всем советую.
Достоинства:
Маленькие, добротно собраны, резиновые ножки, хороший чистый звук, со встроенным блоком питания, дешевые. Гарантия от Logitech.
Недостатки:
Почти нет басов. Очень яркий светодиод. Кнопка вкл. объединена с регулятором громкости - неудобно.
Комментарий:
Лучший выбор за такие деньги! Конечно нет глубоких чистых басов. Купил потому, что колонки от магнитолы "Вега Р235С-1" не тянут с встроенной звуковой картой, а такой звук хороший был. Подсоединил их к колонкам и насладился. При прослушивание музики будут служить усилителем.
Достоинства:
Удобный размер, хороший дизайн. Наверное, прослужат долго. Бренд же...
Недостатки:
Купил только потому что бренд. Отвратительный звук! Я не знаю, где тут предыдущие комментаторы нашли чистый звук. Ощущение, что на колонки надели бумажный пакет. В принципе эквалайзером можно выправить, но подействует только для современной музыки/фильмов. Честно говоря, у меня наушники за тысячу рублей дают в разы чище звук. Ради такого же звука можно купить Китай за 500-700 р., нет смысла переплачивать вдвое.
Достоинства:
Неожиданно хороший звук для их размера и стоимости, качественно изготовлены, прочные, увесистые.
Достоинства:
Вполне хороший звук, стильные и лёгкие
Недостатки:
Довольно хрупкие, не самые удобные в управлении
Комментарий:
За свои деньги - колонки отличные, звук тоже. Очень лёгкие, удобно брать с собой. Покупал в Израиле. Хороший товар
Достоинства:
Питание от сети, тяжелые, неплохой звук
Недостатки:
недостаток низких
Достоинства:
Аккуратные небольшие колонки. Достаточно длинный шнур между колонками. Качество звука достойное. Для рабочих моментов достаточно.
Достоинства:
Очень небольшие, я бы сказал элегантные колонки. Тяжесть в каждой из них только добавляет шарм.
Недостатки:
Странное соединение проводов и неустойчивость на столе (лучше ставить подальше от края стола).
Комментарий:
Лучший выбор за такие деньги! Отличный звук для небольшой системы, что очень приятно - относительно равномерный по частотам. Конечно, вы не услышите глубоких чистых басов, но нельзя сказать, что их совсем нет. В отличие от многих других, например старых колонок, они подойдут не только для воспроизведения голоса, но и для более широкого частотного диапазона для проигрывания музыки.
1 2 3
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.