Каталог товаров

Караоке-система ATOM KS-1100

324792
Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Караоке-системы марки «АТОМ» - это переносные системы, которые всегда можно взять с собой на природу или мероприятие. Стильный дизайн, красочная упаковка и современное исполнение.

Корпус выполнен в черном цвете. Система легко подключается к смартфону с помощью Bluetooth. Функция Bluetooth имеет свежую версию 4.2, что позволяет сохранить качество звука на высоком уровне, а так же низкое энергопотребление батареи смартфона. Требуемое расстояние до подключаемого устройства до 12м. 

Ёмкая батарея (на 2400 мАч Li-ion) позволяет держать заряд от 5 до 7 часов. 

Караоке-система имеет широкий частотный диапазон от 20 Гц до 20 000 Гц, что оптимально подходит для вокала и качественной передачи звука. 

Устройством можно пользоваться даже в холодную погоду до -10 градусов.

АТОМ KS-1100 имеет мощность 10Вт, чувствительность составляет 500+300мВ; 

режим FM-радио с частотным диапазоном от 88 до 108МГц; 

максимальная громкость до 71Дб. 

Также присутствует возможность регулировки эха, громкости голоса, громкости динамика, воспроизведения, переключения и записи музыкальных композиций. 

В комплекте с караоке системой поставляется один беспроводной микрофон. Но на корпусе имеется разъем для подключения дополнительного микрофона и функция дуэта. 

АТОМ KS-1100 оснащена удобной ручкой для переноски и дисплеем. 

В комплектацию входит: сама караоке-система, беспроводной микрофон, инструкция полностью на русском языке и блок питания. 

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.