Электрод Зубр Профессионал 40035-4.0 D4мм L450мм 5гр
Вы можете отправить запрос на получение скидки
-
Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.
-
Самые короткие сроки доставки
-
Оплата при получении и проверке
-
Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя
Описание
Сварочный электрод ЗУБР ЗОК-46 40035-4.0 применяется для сварки углеродистых сталей на ММА инверторах при малых переменных или постоянных токах обратной полярности.
Имеет улучшенное рутил-целлюлозное покрытие металлического стержня, позволяющее вести сварку в любых пространственных положениях. Обладает легким первичным и последующим розжигом сварочной дуги. В химическом составе покрытия полностью отсутствует содержания серы и хлора.
Электроды изготовлены в России на современном оборудовании по оригинальной технологии и рецептуре. Соответствуют всем действующим стандартам и требованиям ГОСТ и НАКС.
Технические характеристики сварочного электрода ЗУБР 40035-4.0
Марка электрода
ЗОК-46
Диаметр
4.0 мм
Свариваемый материал
углеродистые стали
Покрытие
рутил-целлюлозное
Длина
450 мм
Вес нетто
5 кг
Отзывы
Сообщения не найдены