Каталог товаров

Электрическая грелка для спины и шеи Medisana HP 610 (61167)

328794
Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Вендор: MEDISANA

Тип: Электрическая грелка

Назначение: для спины и шеи

Размер: 41x62см

Мощность: 100 Вт

Описание: Прекрасно подходит для обогрева спины и шеи. Режим турбонагрева мощностью 100 Вт. Автоматическое отключение через 90 минут. Безопасная система с защитой от перегрева. Блок управления со светодиодным дисплеем. Удобный ремень на липучке для индивидуального крепления грелки

Количество уровней нагрева: 4

Индикатор работы: ДА

Автоматические выключение: ДА

Защита от перегрева: ДА

Съемный чехол: ДА

Машинная стирка чехла: ДА

Материал чехла: хлопок

Длина шнура питания: 2.6 м

Особенности: Съемный чехол из мягкого и приятного материала. Допускается машинная стирка при 30° С. Ультра мягкое воздухопропускаемое покрытие. Съемный блок управления. Вес 1,8 кг.


Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.