Каталог товаров

Дрель WESTER BM-20 75516

431237
Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Описание

Пневматическая дрель WESTER BM-20 – это удобный инструмент профессионального класса, предназначенный для сверления отверстий в металле, пластике и древесине. Благодаря своим отличным рабочим характеристикам, высокой производительности и надежности дрель применяется в автосервисах и на производстве

Тип патрона

быстрозажимной

Посадочный размер (для коннектора)

1/4 "

Давление

6.3 Бар

Расход воздуха

115 л/мин

Частота вращения

2600 об/мин

Максимальный диаметр сверления (метал)

10 мм

Максимальный диаметр сверления (дерево)

20 мм

Особенности

Эргономичный узкий корпус хорошо ложится в руку и позволяет работать в труднодоступных местах и условиях ограниченного пространства. Специальное покрытие предотвращает выскальзывание и повышает уровень комфорта при работе. Для защиты от случайного пуска есть специальный предохранитель.

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.