Каталог товаров

Блинница Clatronic CM-3372

452293
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 33
3 340 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Вы когда-нибудь пекли блины? И вам не понаслышке знакома фраза - "Первый блин комом". Однако, если купить блинницу Clatronic CM 3372, такой вариант развития событий просто исключен.

Она напечет для вас целую гору вкусных румяных блинов. И даже тот, который самый первый, тоже порадует вас идеальными краями. Диаметр блинницы - ровно 29 см. Это идеальный размер для того, чтобы на круглый лист вместилась начинка. Она может быть очень непохожей: с творогом, рисом, мясным фаршем. Каждый раз, меняя внутреннее содержимое, вы готовите разные блюда к завтраку или ужину. Вот почему ваши блины никогда не приедаются.

Блинница изготовлена из термостойкого пластика. Поверхность не нагревается, а значит и исключен вариант случайно обжечься о раскаленную сковороду. Антипригарное напыление не только защищает тесто от подгорания, но и позволяет готовить блины без применения масла. Кстати, купить блинницу CLATRONIC - это однозначное закрытие вопроса о приготовлении омлета или оладий.

Для экономного расхода теста предусмотрен специальный распределитель. Хотите вкусно и быстро накормить свою семью? Можно просто купить блинницу Clatronic CM 3372 и начать наконец-то получать удовольствие от процесса выпечки старинного блюда!

Мощность, Вт
900
Макс. количество порций
1
Диаметр рабочей поверхности, см
29
Материал рабочей поверхности
Нержавеющая сталь
Материал корпуса
Нержавеющая сталь, Пластик
Конструктивные особенности тепловых приборов
Отсек для хранения шнура
Индикация и сигналы
Световая индикация включения, Световая индикация нагрева
Страна-изготовитель
Китай
Системы защиты
Защита от перегрева, Термоизолированный корпус

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.