Каталог товаров

Блендер Redmond RHB-2941

313876
Нет в наличии
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Характеристики

Тип
Блендер
Страна-изготовитель
Китай
Модель
RHB-2941
Мощность, Вт
1300
Объем чаши, л
0,5
Материал
Металл, Пластик
Насадки
Венчик, Нож-измельчитель, Чаша-измельчитель
Функциональные особенности
Режим Турбо, Плавное изменение скорости
Конструктивные особенности
Прорезиненные ножки
Длина шнура, м
1,3
Комплектация
Блок электродвигателя, S-образный нож, насадка-блендер, насадка-венчик, чаша измельчителя с крышкой, стакан для смешивания, инструкция
Размер упаковки (ДхШхВ), см
26 x 24 x 14
Гарантия
1 год

Отзывы

Достоинства:
Красивая упаковка, не слишком большая цена

Недостатки:
Проработал ровно полтора раза, на середине второго измельчения хлопнул и с искрами отстрелил верхнюю крышку в потолок.

Комментарий:
Проработал благополучно минуту в первый раз, и до гибели секунд 30 на другой день, не напрягался и не перегревался. До проблем с запахами, тупыми ножами и стертыми деталями из других отзывов не дожил. Одноразовая игрушка. В евросети (где купил) пообещали отправить на экспертизу - 45+ дней, за неисправный товар отказываются возвращать деньги.
Достоинства:
Очень шумный в отличие от моего нынешнего Скарлет, также намного менее удобная для использования конструкция насадки, каждый раз её приходилось просто отрывать изо всех сил.

Недостатки:
Некачественные материалы, один раз заменяла мотор- стерлись пластиковое гнездо, и мотор перестал работать, сгорел. Дважды за 4 года меняла насадку-ногу для взбивания, также выходила из строя. Стакан миксера весь откололся по краям, вылетели все резиновые антискользящие подставки, они просто вообще никакая не держатся в своих гнездах.

Комментарий:
Намного менее качественные материалы, чем у Скарлет
Достоинства:
Комплектация, хотя у других всё тоже самое... Казалось бы защита от перегрева, но она бесполезна.

Недостатки:
Неработоспособное устройство. Заявлено 1300W в деле 800W

Комментарий:
Купил данную модель в связи с акцией в магазине, гарантией в 2 года и защитой от перегрева. Последняя функция тем более подкупила в выборе, т.к. брал для мамы, которая далека от техники.

Дома при распаковке подключив блендер в сеть, нажав на кнопку turbo он прожужал не больше 10 секунд, издал громкий щелчок с яркой искрой в области кнопки и остановился. Выдернул из сети... Показалось что каким-то чудесным и некорректным образом сработала защита, хотя за 10 секунд работы перегрев, это смешно. Через 30-40 минут попытался запустить его вновь, безрезультатно... Отвезли в магазин, нам его обменяли на такой же. В магазине сразу же проверили, крутится, всё хорошо. Дома проверяем, так же крутится, всё хорошо. Начинаем измельчать изюм, нагрузка минимальна, через 30 секунд ощущается сильный запах гари, виднеется дым. Останавливаю блендер, проверяю крутится ли без нагрузки. Крутится! Снимаю насадку, ложу его на стол, иду читать отзывы в Яндекс.Маркет, возвращаюсь на кухню, беру в руки блендер а он горячий, что почти обжигает руки (терпимо но не нормально точно), и всё это просто потому, что он был подключен в розетку. Нажал на кнопку, не крутится... дал остыть 15 минут, снова закрутился, и снова через 20-30 секунд (в холостую с насадкой) пошёл дым.
Достоинства:
Симпатично выглядит
Относительно тихий
Неплохая комплектация
Достаточно острые ножи измельчителя

Недостатки:
Мотор греется ненормально
Стрёмного качества пластик снаружи
Помойного качества пластик внутри
Ножи блендера почему-то недоточены

Комментарий:
Проработал примерно неделю :))) После чего "внезапно" выяснилось, что муфта-фиксатор измельчителя (не знаю, как эта хрень называется правильно - та штука, которая фиксирует венчик измельчителя и которая его крутит) сделана из мякенького полиэтилена, и за неделю в режиме "перемолоть яблоко ребёнке раз в день" успели сработаться и рёбра, и пазы под них. Вообще фхлам, просто стёртый пластик, не поленился, сфотографировал.
Достоинства:
Комплектация

Недостатки:
Тупые ножи у блендера

Комментарий:
Сломался блендер когда готовила печенку . На печеночный торт .
Измельчитель нормальный венчик нормальный но хороший бисквит думаю не получится
Достоинства:
Не громкий

Недостатки:
Задымился и перегорел моторный блок через 3 месяца после использования. Такой же моторный блок стоит половину стоимости блендера. Разочарована очень.

Достоинства:
мощный
хорошая комплектация
тихий
у чоппера нож острый

Недостатки:
у погружного блендера нож тупой, половина без заточки

Комментарий:
меня вполне устраивает
Достоинства:
Симпатичный дизайн. Удобен при использовании. Два скоростных режима. Работает довольно тихо. Пользовалась пока только обычным режимом. Хорошо взбивает яйца. Измельчитель пока не использовала. Легко моется.

Недостатки:
Венчик не справляется с густым тестом, буксует. Поэтому более густое тесто взбивать приходится блендером.

Комментарий:
Обязательно нужно вставлять венчик до щелчка, иначе при взбивании может отлететь и побить посуду.
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.