Каталог товаров

Средство от накипи Topperr 3031

476427
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 3
310 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Описание

Концентрированное средство для очистки от накипи чайников и водонагревательных приборов

Концентрированное средство для очистки от накипи чайников и водонагревательных приборов эффективно удаляет образовавшийся в процессе использования известковый налет. Бережно относится к внутренним деталям водонагревательных приборов и продлевает срок службы. Не токсично.

Способ применения:

Чайники и водонагревательные приборы: налить 1 л воды в чайник (резервуар). В зависимости от загрязнения добавить 100–120 мл средства. Нагреть раствор до 50°С и оставить действовать на 30 мин. Затем вылить раствор, тщательно прополоскать и прокипятить емкость.

Кофеварки: налить 200 мл воды в резервуар кофеварки и добавить 50 мл средства. Включить кофеварку и прогнать около 100 мл раствора. Выключить кофеварку и дать остаткам раствора подействовать около 15 мин. Затем пропустить остатки раствора и дважды прогнать чистой водой.

Объём: 250 мл

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.