Каталог товаров

Шланг полиуретан. спиральный ECO AHU-0580 ф8/12 мм 5м

524443
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 10
1 045 

Доставка:

5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Шланг полиуретановый спиральный 8/12 мм, 5 м ECO AHU-0580 оснащен быстросъемными соединителями и применяется для соединения пневматического инструмента с компрессорами и линиями подачи сжатого воздуха. Благодаря спиральной форме шланг способен растягиваться и сжиматься по принципу пружины, что предотвращает его запутывание и переламывание.

Технические характеристики полиуретанового спирального шланга ECO AHU-0580

Тип соединения

рапид (EURO)

Максимальное давление

15 бар

Форма

спиральный

Манометр

нет

Длина

5 м

Внешний диаметр

12 мм

Внутренний диаметр

8 мм

Материал

резина (полиуретан)

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Вместе с этим товаром также покупают

Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.