Каталог товаров

Плита Gefest 5500-03 0045

275209
В наличии
Бонусные баллы: 333
33 290 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

газовая плита

рабочая поверхность из закаленного стекла

4 конфорки

газовая духовка, 52 л

ШхГхВ: 50x58.5x85 см

гриль

механическое управление

дисплей

Отзывы

Достоинства:
Внешний вид и размер
Недостатки:
ПОКУПАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ:
После полугода использования:
1. Дверца упала еще раз. Сломался электронный модуль. Мастер пришел довольно быстро, 27 июля 20г через неделю примерно, сделал дверцу, а модуль надо было заказывать.
Модуль мне поставили только сейчас: 28 сентября, после моих звонков в сервис. То надо на склад звонить, не пришел, то мастер один и он не забрал, и т.п.
2. Вероятно не работает контроль нагрева, т.к. Плита в той же посуде печет в ДВА РАЗА дольше, чем надо, т.е. Терморежим не выдерживается, мастеру, со слов диспетчера, все записали, но мастер пришел без пирометра, ему выдали не тот модуль на замену и т.п был раздражен: ну это я не умею печь...У меня 30лет опыта готовки и я да, все делаю неправильно....
3. Т.е. Мне теперь надо еще раз вызывать мастера с пирометром и новым модулем температуры...
4. И сервис крайне ненавязчивый: мастер звонит за 30 мин до приезда, даже не согласовывая день и время заранее...
ВЫВОД: оно мне надо это все? Буду продавать и искать другую плиту.
Упала дверца духовки на 3-й раз использования. Внятного сервиса в москве нет: у каждого дилера "свой" ремонт, и " чужих" они не берут. Магазин холодильник. Ру сначала дал телефон некой фирмы "девятка", которая отказалась ремонтировать и отправила в химки, " гефест сервис" ( есть на сайте) который не работает, судя по всему из-за карантина. Хотя за деньги, в моем случае 6-8000 р. фирма Айсберг прекрасно приедет и отремонтирует. В итоге за 24000 я осталась без плиты, т.к. Мне важна именно духовка. Еще магазин предложил забрать плиту на жкспертищу на 20 дней плиту, т.е оставить меня вообще без плиты на месяц.
Комментарий:
горелки сначала гасли, потом, когда мастер пришел, исправил. Гриль использовала 2 раза, либо подгорает, либо не пропекается...
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.