Каталог товаров

Микроскоп Levenhuk Labzz M101 Amethyst Аметист

101230932
Нет в наличии
(0)
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Стильный полупрозрачный микроскоп Levenhuk LabZZ M101 Amethyst/Аметист напоминает научный прибор из фантастического фильма – он очень понравится любознательному ребенку. Маленький исследователь сможет изучить строение комнатного цветка, рассмотреть насекомое, обнаружить не видимые невооруженным глазом микроорганизмы в капле воды и многое другое. В комплекте есть все, что нужно для проведения первых биологических опытов. А еще этот микроскоп выглядит очень оригинально – он станет не только полезным, но и приятным подарком.

Оптика высокого качества
Хотя микроскоп и создан для детей, его оптика не уступает многим «взрослым» моделям. Микроскоп снабжен тремя объективами: 4x, 10x и 40x. Чтобы сменить объектив, нужно просто повернуть револьверное устройство. Уникальная особенность этой модели – выдвижной окуляр с двумя степенями увеличения (10 и 16 крат). Пользоваться таким окуляром очень просто. К тому же, это удобнее, чем два обычных окуляра. Микроскоп обеспечивает целых шесть степеней увеличения: 40, 64, 100, 160, 400 и 640 крат!

Продуманная конструкция
Корпус изготовлен из прочного пластика, поэтому микроскоп при высокой надежности получился легким. Для удобства ребенка окулярная насадка наклонена под углом 45°. Конструкция отличается повышенной безопасностью – подсветка питается от батареек, а не от сети. Микроскоп удобно использовать не только дома, но и на улице.

  • Яркий детский микроскоп с увеличением до 640 крат
  • Прочный и легкий пластиковый корпус необычной формы
  • Два окуляра в одном
  • Питание от батареек для использования микроскопа в любом месте
  • Экономичная нижняя светодиодная подсветка
  • Набор для опытов с микроскопом в комплекте

Характеристики:

  • Тип микроскопа: биологические
  • Тип насадки: монокулярные
  • Материал оптики: оптический пластик
  • Угол наклона окулярной насадки: 45°
  • Увеличение, крат: 40–640
  • Диаметр окулярной трубки, мм: 30
  • Окуляры: WF10x–16x (двухпозиционный)
  • Объективы: 4x, 10x, 40x
  • Револьверное устройство: на 3 объектива
  • Предметный столик, мм: ø82, с зажимами
  • Диапазон перемещения предметного столика, мм: 0–15 по вертикали
  • Диафрагма: диск с диафрагмами (6 отверстий)
  • Фокусировка: грубая
  • Корпус: пластик
  • Подсветка: светодиодная
  • Регулировка яркости
  • Питание от батареек: 2 батарейки типа АА
  • Расположение подсветки: нижняя
  • Метод исследования: светлое поле

Характеристики

  • По назначению:детские, школьные/учебные
  • По увеличению:40-640
  • По типу:световые/оптические, биологические
  • По типу насадки:монокулярные
  • Расп подсветки:нижняя
  • По типу подсветки:светодиодная
  • Метод исследования:светлое поле
  • По доп опциям:набор для опытов

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.