Каталог товаров

Колонки автомобильные Pioneer TS-A6990F

320879
Нет в наличии
Цену уточняйте у консультанта

Доставка:Самовывоз:

под заказ?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Тип акустической системы коаксиальные

Количество колонок в комплекте две

Количество частотных полос пятиполосные

Форма динамиков овальная

Размер динамика 15×23 см (6×9 дюйм.)

Номинальная мощность 120 Вт

Максимальная мощность 700 Вт

Частотный диапазон от 22 Гц до 25 кГц

Чувствительность 90 дБ

Импеданс 4 Ом

Глубина установки 86 мм

Отзывы

Достоинства:
Хорошие овалы, их нужно подключать к усилителю, если хочешь чтобы они басили.
Недостатки:
Провода в комплекте. Очень уж тонкие, с такими проводами овал не потянет по характеристикам.
Достоинства:
Собраны и упакованы хорошо, выглядят достойно, сетка закрывает весь динамик, что тоже радует при наличии в семье трёхгодовалого сына. Звук, но опять же звук, не бас.
Недостатки:
В технических характеристиках указано что отыгрывают колонки аж от 22 Гц, купил специально для них деревянную полку чтобы звучали посочнее. В итоге баса как будто и нет вообще, играют через 4-хканальный усилитель с номиналом 150 Вт в 4 Ом на канал, мощи хватает, но спереди стоят морели темпо 6 и они басят лучше.
Комментарий:
Комментировать нечего, жаль нет возможности отмотать время назад, взял бы проверенные временем 6924, либо JBL GTO, такие раньше стояли в приоре, в полке и бомбили огонь.
Достоинства:
Средние и высокие на высоте. Отлично смотрятся.
Недостатки:
Не соответствуют заявленным параметрам!!! Мощность совсем не та что заявляет производитель. Баса вообще как будто нет! номинал 120Вт , а его нет, если только на средних!
Комментарий:
Не ожидал такого от Pioneer. Для задних полочных динамиков не подходят, если только использовать как поддержка голоса! Низких вы не почувствуете.
Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.