Каталог товаров

Кофемолка Taurus GR 0203

101366994
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 156
15 600 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Полупрофессиональная кофемолка Taurus GR 0203 с корпусом из нержавеющей стали, с большой емкостью: 500 гр кофейных зерен, жернова из стали диаметром: 49 мм, скорость двигателя: 700 об./мин (низкая скорость для бережного измельчения), регулировка помола: микрометрическая регулировка размера помола (точный помол).

Двигатель мощностью 200Вт с постоянными магнитами с редуктором, алюминиевый патрон, низкая скорость и нагрев, чтобы не повредить свойства кофейных зерен.

Кофемолка GR 0203 также отлично подходит для измельчения специй.

Мгновенный запуск.

Мощность, Вт
200
Тип
Кофемолка
Емкость контейнера для кофе, г
500
Системы защиты
Защита от перегрева
Система помола
Жернова
Регулировка степени помола
Да
Конструктив кофемолки
Прорезиненные ножки
Реверс
Нет
Материал корпуса
Металл
Особенности кофемолки
Дозатор

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.