Каталог товаров

Кабель-адаптер ExeGate EXE-UA2-45 (USB2.0-1xRJ45 UTP 10/100Mbps, Realtek Chipset RTL8152B) 284936

405932
В наличии
(0)
Бонусные баллы: 4
430 

Доставка:Самовывоз:

5-9 дней? 5-9 дней?
  • Доставка в: Крым, ДНР, ЛНР, Ростов на Дону, Донецк, Луганск, Мелитополь, Скадовск, Краснодар, Сочи, Бердянск, Мариуполь, Энергодар, Геническ.

  • Самые короткие сроки доставки

  • Оплата при получении и проверке

  • Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя

Описание

Сетевая карта – решение, с помощью которого вы сможете легко подключить различное оборудование к сети Интернет проводным способом. Модель оснащена с одной стороны стандартным разъемом Ethernet, а с другой – полноформатным разъемом USB с интерфейсом версии 2.0. Благодаря ему сетевая карта может использоваться с различными ноутбуками и другими устройствами, не поддерживающими проводное подключение к Сети. Модель совместима с различными версиями операционных систем и не требует для начала работы установки дополнительного ПО.

Сетевая карта выполнена в компактном корпусе и оснащена светодиодными индикаторами, удобно оповещающими о статусе работы устройства. Основа модели – производительный чип RTL8152B, поддерживающий сетевые стандарты IEEE 802.3 и IEEE 802.3u. В сочетании с пропускной способностью разъема USB скорость проводного интернет-соединения может достигать 100 Мбит/с.

Общие характеристики

Тип

сетевая карта

Скорость передачи данных

100 Мбит/сек

Чип

RTL8152B

Подключение

Количество разъемов RJ-45

1

Количество SFP-портов

нет

Интерфейс

USB 2.0

Поддержка стандартов

Стандарты

IEEE 802.3, IEEE 802.3u

Поддержка Wake-on-LAN

нет

Дополнительно

USB разветвитель

нет

Индикация

сеть активна, подключение

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Обратите внимание! Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления потребителя и продавцов. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на официальном сайте производителя или у менеджеров магазина. Внешний вид и комплектацию проверяйте при курьере.